Как выглядит пожилая мать Елены Малышевой, переболевшая коронавирусом (фото)

Российская телевизионная ведущая, Елена Малышева поведала, что ее мама, тоже работавшая доктором, переболела Ковид-19. Восьмидесятисемилетняя мать знаменитости в мае этого года переболела коронавирусом. Об этом Елена Малышева рассказала на своей странице в "Инстаграм" и поделилась видеороликом, на котором запечатлена ее мама.

Мама Елены Малышевой

Как написала телеведущая, ее родительница заболела коронавирусной пневмонией, в дальнейшем выздоровела и теперь дома. Мать Елены Малышевой лежала в реанимации с Ковид-19, как и многие другие россияне.

Галина Александровна была выписана через четырнадцать дней после госпитализации. Сегодня мама знаменитой телеведущей Елены Малышевой выглядит очень бодрой и активной. Галина Александровна отдала лучшие годы жизни инфекционному медицинскому учреждению города Кемерово.

В прошлом году Елена Васильевна Малышева первый раз столкнулась с проблемами со здоровьем. Российская телеведущая была госпитализирована в больницу после гипертонического криза. У нее поднялось давление до высоких показателей, после чего близкие вызвали скорую.

В тот период Елена Малышева не теряла попусту время. Она опубликовала на странице в "Инстаграме" видеоролик, в котором рассказала о сосудах. После терапии ведущая вернулась к привычному образу жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите передачи "Жить здорово"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.