Звезде "Кавказской пленницы" 73 года. Как сейчас выглядит и живет Наталья Варлей (фото)

Фильм «Кавказская пленница» вышел на телеэкраны больше 50 лет назад, но он по-прежнему пользуется большой популярностью даже у представителей молодого поколения. Одну из главных ролей в нем исполнила Наталья Варлей. Она сыграла обычную советскую девушку Нину, которая была похищена товарищем Сааховым, пожелавшим насильно взять ее в жены. Но это не единственная успешная картина на счету актрисы. За свою карьеру она приняла участие в 98 проектах. 22 июня ей исполнилось 73 года, но поклонники до сих пор помнят ее.

Они регулярно следят за фото, которые актриса публикует в своих социальных сетях, а также интересуются, как сложилась жизнь Натальи и чем она занимается сейчас.

День рождения

На празднике присутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса и продюсер Сергей Новожилов. Они дружат много лет. Часто общаются и проводят время вместе. Он разместил в своем Instagram совместную фотографию с актрисой, ее сыном и Максимом Колосовым, под которым написал очень пламенное поздравление.

Пользователи Сети очень эмоционально отнеслись к этому и от себя пожелали Наталье счастья, здоровья и успехов в карьере. Также они отметили, что даже в свои 73 года женщина по-прежнему превосходно выглядит и остается одной из любимых актрис.

Наталья Варлей сегодня

Сейчас актриса, как и многие другие звезды, находится на самоизоляции из-за распространяющейся пандемии. Она много времени проводит со своей семьей. У нее два сына: Василий от первого брака с Владимиром Тихоновым и Александр, отец которого неизвестен. Также у нее есть 25-летний внук Евгений, который часто приезжает к актрисе в гости.

Периодически Наталья снимается в кино и появляется на телевидении в различных шоу и передачах. Последним проектом с ее участием стал документальный фильм «Наталья Варлей. Свадьбы не будет», вышедший в 2017 году. Не исключено, что актриса, может, еще нас порадует какой-нибудь своей ролью в фильме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится, как исполняет свои роли Наталья Варлей?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
я тебя обожаю люблю
Копировать ссылку
ты супер актриса
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.