Модель и дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер стала блондинкой

Голливудские репортеры сделали фотографии модели Кайи Гербер, на которых она выглядит потрясающе, хотя и не собиралась позировать. Девушку застали во время покупки коктейля в одном из баров Западного Голливуда, Калифорния. Модель продемонстрировала не только подтянутую фигуру, которую подчеркивал ее тренировочный костюм (они, кстати, снова в моде). Больше всего поклонников заинтересовал новый цвет волос, стянутых в обычный хвостик.

Белокурые локоны

Дочка 54-летней Синди Кроуфорд вышла из дома в спортивном топе и тренировочных леггинсах цвета индиго. На ней также была белая защитная маска для лица и солнцезащитные очки. Наряд девушки говорил о том, что она недавно закончила тренировку.

Раньше волосы Кайи были темно-каштанового цвета, что делало ее очень похожей на свою знаменитую мать, которая так выглядела в 1990-х годах. Но радикальная смена цвета не испортила внешности модели.

Она перекрасила волосы буквально несколько дней назад, снимки моментально попали в Сеть. Это было 22 июня в Малибу. Кайя направлялась на обед в заведение, которое принадлежит ее отцу. Девушка была одета в скромный повседневный наряд. Но внимание репортеров привлекли роскошные светлые локоны.

Что с рукой?

На снимке правая рука знаменитости перевязана бинтом. Но это не помешало ей уверенно держать ею стакан с напитком. Впрочем, поклонникам Гербер известно, что с ней случилась неприятность. Девушка поделилась этой новостью со своими подписчиками, которых более 5 млн, в "Инстаграме".

Несчастный случай произошел 16 мая, случилась авария. Девушка написала, что она в порядке и выложила две фотографии:

  • На одной она в нижнем белье и с гипсом, который скрывает почти всю левую руку. Поклонники смогли насладиться видом ее подтянутого живота.
  • Другое фото - рентгеновский снимок, на котором показано, что сломанная кость расположена в области запястья.

Гипс был снят уже 27 мая, осталась лишь повязка. Полное выздоровление при подобных травмах составляет около шести недель. Очевидно: несмотря на сломанную руку, девушка продолжает занятия фитнесом, что жизненно необходимо при ее профессии.

Носить гипс тоже весело

Девушка относится к себе со здоровой иронией, что она наглядно продемонстрировала своим подписчикам. Перед тем как снять гипс, Кайя опубликовала в своей соцсети видеоролик. В нем девушка пыталась распылить на себя духи известной марки.

Это было уморительно. Кайя стоит посреди цветущего луга и не может поднять руку достаточно высоко, чтобы разбрызгать содержимое флакона в области шеи. После нескольких безрезультатных попыток, она просто распыляет духи в воздухе и проходит сквозь брызги, после чего радостно кружится и улыбается.

Знаменитая семья

Юная модель пошла по стопам своей матери - супермодели Синди Кроуфорд. Она начала сниматься для журналов в возрасте 17 лет (после того, как ее снимки появились в газете). Синди бросила учебу, чтобы сосредоточиться на карьере модели, и не прогадала. В 90-е она стала очень знаменита и появлялась на обложках множества модных изданий. На ее счету 400 публикаций.

Она также снималась в видеоклипах, фильмах, запустила собственную линию косметики. Синди ушла из мира моды в 2000 году. В 2015 г. издала биографию.

В 1998 г. звезда вышла замуж за Рэнди Гербера, который тоже в прошлом был моделью. От этого брака появилось двое детей: сын Пресли и Кайя.

Успешный старт

Кайя кое в чем уже обогнала свою знаменитую мать. Она начала свою карьеру в 13, подписав контракт с модельным агентством. Уже на следующий год с ней начал сотрудничать элитный лейбл Chrome Hearts. Девушка также позирует для модных журналов, имеет миллионную армию фанатов (ведь в 90-е социальные сети еще не набрали такой популярности, как сейчас).

Совмещать активную социальную жизнь и карьеру модели нелегко, в этом девушке помогает поддержка семьи. Она часто видится с отцом, у Кайи доверительные отношения со старшим братом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам новый имидж модели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.