Николь Кидман исполнилось 53 года. Супруг Кит Урбан и коллега Риз Уизерспун отправили актрисе трогательные поздравления

На днях (а именно 20 июня) актрисе из “Скандала” исполнилось ровно 53. Она не скрывает возраста, а наслаждается жизнью. Ведь у нее есть все: любимый мужчина, любимая работа и прекрасные друзья, которые поддерживают Николь в любой сложной ситуации. Что уж там говорить о многомиллионной армии фанатов.

Поздравление от супруга

Кит Урбан опубликовал на своей странице в "Инстаграме" трогательное поздравление и фотографию любимой супруги, которая прячется за воздушными шарами.

Кидман и Урбан женаты с 2006 года, у них двое совместных детей: дочери Санди Роуз 11 лет и Фейт Маргатер 9 лет. У кинозвезды есть также двое детей от брака с Томом Крузом. Это дочь Изабелла (которой уже 27) и сын Коннор (25 лет).

Больше, чем коллега

Теплые поздравления написала в социальных сетях и Риз Уизерспун. 44-летняя “блондинка в законе” снималась вместе с Кидман в сериале “Большая маленькая ложь”. Шоу уникально тем, что в нем шесть основных героинь. Во время съемок женщины очень подружились.

Уизерспун не только оставила комментарий под сообщением супруга Николь. Она сделала собственный пост-поздравление. Поделилась несколькими совместными снимками и написала трогательный комментарий:

“С днем рождения, моя дорогая подруга, мой яростный творческий партнер, моя австралийская сестра! Мне так повезло, что ты есть в моей жизни… Учусь и смеюсь вместе с тобой!”

Все в порядке

Николь ответила на поздравления словами благодарности. Она также сделала селфи вместе с мужем, давая понять поклонникам, что с ней все хорошо. Ведь недавно женщина сломала лодыжку - это случилось во время очередной пробежки. Николь не заметила выбоину и упала. О несчастном случае журналистом сообщил Кит Урбан в прошлом месяце.

Певец пошутил, что его жена сломала ногу, “чтобы в доме не было много танцев”. Он рассказал, что супруга держалась очень стойко и прекрасно справляется с травмой. Сама Кидман пошутила, что “почти вернулась на правую ногу”. С такой бодростью духа фанаты могут быть спокойны и уверены в том, что их любимица скоро будет в полном порядке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из ролей Николь Кидман в последнее время запомнилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.