Сын Королевой собрался в Японию. Как живут дети отечественных звезд

Дети российских знаменитостей, так называемая золотая молодежь, часто имеют все предпосылки для того, чтобы стать успешными. Известность родителей открывает им все двери. Но не все так просто - звездные мамы и папы невольно принуждают детей прикладывать массу усилий для того, чтобы в тех видели самостоятельных творческих людей, а не отпрысков знаменитостей.

Ульяна Добровская

Дочь Ренаты Литвиновой Ульяна получила образование в городе Лилль, актриса изначально планировала отправить девочку учиться во Францию.

Сейчас Ульяна хорошо говорит на английском и французском языках, увлекается историей и живописью. Девушка играет в театре, время от времени посещает Россию, где вместе с мамой принимает участие в съемках. Планы девушки вызывают восхищение - она планирует продолжить свое образование, поступить в бельгийский университет и даже готова ради этого выучить фламандский язык.

Анна Заворотнюк

Дочь "прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк, Анна, некоторое время проживала с родителями в США, однако была вынуждена вернуться в Россию. Среднее образование девушка получила в Великобритании, но поступать в вуз решила в России. С учебой у Анны не сложилось, девушка была отчислена за прогулы.

Это Анну не расстроило, она поступила на режиссерский факультет, теперь уже в США. Сейчас на ее счету есть актерская работа - в пятом сезоне сериала "Закрытая школа" Анна сыграла роль девочки-старшеклассницы.

Артемий - сын Валерии

Этот юноша уже отметил свое 24-летие, он получил престижное образование в США и Швейцарии, изучал бизнес и компьютерные технологии. Сейчас молодой человек живет за границей и дистанционно осваивает хитрости профессии саундпродюсера.

Родители хотели бы, чтобы сын жил в Москве, но уступили его желанию, поскольку работа за рубежом престижнее.

Дети Олега Газманова

Филиппу Газманову 20 лет, он является студентом престижного британского университета. Сейчас он проживает в Лондоне, известен своей любовью к здоровому образу жизни. Это позволило ему попробовать свои силы в модельном бизнесе. Глядя на фото юноши и самого Олега Газманова, сложно поверить, что певец не родной отец юноши.

Марианна Газманова изучает актерское мастерство, занимается вокалом и играет на гитаре. Она хочет попробовать свои силы как модель, но мать девочки уверена, что старт в 14 лет - слишком рано.

Дочери Веры Брежневой и Веры Глаголевой

Фото Веры Брежневой и ее дочери Сони Киперман удивительны, кажется, что на них две сестры. А меж тем дочери поп-звезды уже 17 лет, она получила образование в США и занимается модельной деятельностью.

Анастасия Шубская, дочь Веры Глаголевой, живет в США, замужем за хоккеистом Александром Овечкиным, воспитывает сына. Девушка хотела стать моделью, но отказалась от этой идеи. Сейчас она целиком посвятила себя семье.

Сыновья Натальи Королевой и Анжелики Агурбаш

Архип, сын Натальи Королевой и Тарзана, живет в Майами. Он занимается творчеством, создает музыку для нового поколения и планирует перебраться в Японию, которая привлекает его уже давно.

Никита, сын Анжелики Агурбаш, обучается в Милане. Известно, что звездная мама очень гордится им и уверяет - сын полностью оправдал все ее ожидания.

Сын Кристины Орбакайте

Детство Дени Байсарова простым не назовешь, родители не могли договориться, с кем будет жить мальчик. Но конфликты в семье не помешали ему блистательно окончить престижную столичную школу. В 16 лет он стал курсантом кадетского корпуса в Чечне. Сейчас планирует поступать в британскую частную школу. О своей жизни Дени не распространяется, поэтому, чем занимается юноша в свободное время, неизвестно.

Виола Сюткина

Многим интересно, как живет эта девушка. У такого яркого артиста, как Валерий Сюткин, не может быть обычной дочери. Красавица с необычным именем проживает во Франции и завершает образование в Сорбонне по специальности «режиссура театра».

Сейчас ей 21 год, о создании семьи Виола пока не задумывается, карьера для нее на первом месте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, дети знаменитостей действительно талантливы или своими жизненными успехами обязаны стараниям родителей? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.