В честь дня рождения Асти ее бойфренд Стас Юркин устроил пышный праздник в стиле бала для Золушки

Популярная певица, участница дуэта Artik & Asti Анна Дзюба, более известная как Асти, недавно отпраздновала свой день рождения. Даже знаменитости хотят получать сюрпризы, поэтому бойфренд девушки Стас Юркин решил подарить ей настоящую сказку. Молодой человек организовал праздник в стиле сказки "Золушка".

Сюрприз от возлюбленного

Асти не ожидала, что Стас столь серьезно подойдет к подготовке, поэтому сама организация праздника и его тематика стали для нее полной неожиданностью. Молодой человек завязал певице глаза и доставил ее до места торжества. При этом транспорт выбрал подходящий - самую настоящую карету!

Анна очень волновалась и даже не пыталась скрыть своего страха. Но, когда Юркин снял с нее повязку, радости исполнительницы не было предела! Оказалось, что вместе с ней в волшебную сказку на время погрузились все ее родные и друзья, среди которых отметим блогера Иду Галич и певицу Риту Дакоту. Фейерверки, роскошные карнавальные костюмы, артисты на ходулях помогли Асти почувствовать себя настоящей принцессой.

Но, как и любой другой девушке, Анне, без сомнения, более всего было приятно то, что Стас все время находился рядом, постоянно обнимал и целовал свою избранницу. Это дало основание предположить, что отношения молодых людей очень серьезны и могут завершиться свадьбой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам идея праздника в стиле сказки "Золушка"? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.