Экс-солистке группы "Лицей" уже 44 года. Как выглядит сейчас Лена Перова (новые фото)

Лена Перова стала известной благодаря коллективу "Лицей", где она была вокалисткой. Потом девушка решилась на сольную карьеру, показала себя настоящим борцом в шоу "Последний герой", где почти заняла первое место. Сейчас ей 44 года, но она по-прежнему привлекательна. Предлагаем посмотреть новые фото Лены.

Перемены во внешности

Поклонники отмечают, что бывшая солистка "Лицея" хорошо выглядит. Она использует макияж по минимуму, предпочитая естественную красоту.

Возраст явно пошел Перовой на пользу, она научилась подчеркивать свои сильные стороны - потрясающе красивые глаза и скулы. И сейчас исполнительница выглядит гораздо более гармонично, чем во времена молодости. Ей удалось найти свой стиль, который очень красит ее.

Елена явно гордится своей внешностью, даже не пытается скрыть свой возраст. В одном из постов в "Инстаграме" певица отметила, что ей исполнилось 44 года. Она понимает, что выглядит значительно моложе.

В ее жизни были взлеты и падения, но никогда Елена не позволяла себе падать духом. Это действительно очень сильная, волевая женщина, сумевшая сохранить свою волю к победе. Она осталась собой, не пошла по пути модного сейчас "перекраивания" внешности под единый шаблон, поэтому мы можем с уверенностью отметить: Лена Перова прекрасна!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам новые фото экс-солистки "Лицея" Елены Перовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.