46-летнюю звезду "Ван Хельсинга" "поймали" с ее молодым парнем: новые фото

Кейт Бекинсейл - удивительная женщина, возраст явно пошел ей на пользу, на свежих фото знаменитость выглядит едва ли не более эффектно, чем в молодости. Сейчас ей 46 лет, она счастлива и влюблена. Женщина не стесняется на весь мир признаваться в любви своему молодому избраннику.

Новые фото Кейт

В период пандемии актриса и ее молодой парень Гуди Грейс уделяют внимание безопасности. Поэтому на новых фото, которые были сделаны во время похода за продуктами, оба в масках и перчатках.

Даже вынужденная соблюдать меры безопасности, Кейт выглядит очень элегантно. Именно ее безупречный вид, по всей вероятности, и позволил женщине закрутить роман с юношей, который младше ее ровно в два раза. Гуди 23 года!

Темные обтягивающие джинсы великолепно подчеркивают стройность ног Кейт, а удобная куртка бежевого цвета отлично защищает от холода. Образ дополнили изящные туфли на каблуке.

Актриса заплела волосы в самую простую прическу - пучок, но получилось очень красиво!

Пара выглядит очень гармонично на снимках, при этом Бекинсейл настолько хороша, что догадаться о том, что она значительно старше своего избранника, невозможно. Он постоянно стремится приобнять Кейт, словно боится, что знаменитая красотка сможет упорхнуть из его объятий.

Но пока ему можно не волноваться - недавно женщина рассказала своим поклонникам, что счастлива и действительно влюблена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам свежие фото Кейт Бекинсейл? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.