Дочь Веры Глаголевой, Анастасия Шубская, обнародовала семейное фото, показав себя маленькую на руках у отца

Двадцатишестилетняя Анастасия Шубская не скрывает, что по сей день близка со своим папой. Избранница хоккеиста Овечкина, потеряв мать (артистка Вера Глаголева умерла в конце лета 2017 года после длительного заболевания), стала с трепетом относиться к родным. Кирилл Шубский во всем поддерживает дочь, он с легкостью нашел общий язык с зятем.

Дочь Глаголевой

По мнению Александра Овечкина, Вера Витальевна относилась к нему с теплотой и нежностью. Российская артистка всегда проявляла большой интерес к тому, что происходит в жизни избранника дочери. И радовалась успехам хоккеиста, относясь к нему как к своему ребенку. Вера Глаголева не успела увидеть младшего внука Сергея. Мальчик родился через год после гибели знаменитой бабушки.

В мае Анастасия Шубская во второй раз стала матерью. Она подарила Александру Овечкину еще одного наследника — Илью.

В День отца девушка поделилась в сторис "Инстаграма" фотографией из архива семьи, показав себя в детстве на руках у отца. Анастасия Шубская не скрывает, что спустя годы, повзрослев, она сохранила с папой теплые взаимоотношения. Супруга знаменитого хоккеиста Александра Овечкина может доверить своему отцу все переживания, зная, что получит от него совет. Кроме этого Анастасия опубликовала снимок с новорожденным малышом из роддома. Фотография вызвала восторг как подписчиков, так и друзей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Верой Глаголевой вам нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.