Советский Аладдин обладал неземной красотой. А каким вырос его сын (фото)

Людям иногда зачастую интересно, что становится с артистами советского кинематографа, которых раньше узнавали на улице и приглашали поучаствовать в самых разнообразных проектах. Кто-то реализовал себя в личной жизни, кто-то умер, а кто-то продолжил свою карьеру как актер дубляжа.

Борис Быстров за свою творческую деятельность успел реализоваться как на сцене театра, так и на телевидении, а также подарил голос таким знаменитым мультипликационным героям, как Гомер Симпсон, Скуби-Ду, и многим другим.

Детство

Борис Евгеньевич родился в феврале семьдесят пять лет назад, мать и отец развелись, когда ему было десять лет. В таком возрасте Борису Быстрову пришлось решать, с кем он останется жить.

Однажды артист вспоминал, что во время развода родителей в суде выбрал папу, поскольку мать уже нашла себе мужчину и ей было не до сына. Но несколько позднее она наладила взаимоотношения с ребенком.

Театр и кино

В начале шестидесятых молодой человек поступил в школу-студию МХАТ, где в дальнейшем получил диплом. Сразу после этого Быстрову предложили работу в театре "Ленком".

Через несколько лет он примкнул к составу Московского драмтеатра имени Ермоловой. Он запомнился публике по ролям в спектаклях.

Имевший приятную внешность, актер Борис Евгеньевич исполнил первую главную роль в фильме сразу же после обучения. Молодой человек перевоплотился в Аладдина в сказке режиссера Рыцарева под названием "Волшебная лампа Аладдина". Участие в этой картине сразу сделало бывшего студента звездой Советского Союза. У Быстрова появились верные почитатели его творчества, которые узнавали Бориса Евгеньевича в общественных местах.

Семья и дети

Личная жизнь Быстрова была такая же насыщенная, как и творческая карьера. Он был женат трижды. Его первой женой стала артистка Инна Кмит. Она была известна публике по игре в фильме "Она вас любит". В этом союзе родилась дочь, которая пошла по стопам отца и матери. Второй женой артиста стала балерина Татьяна Лейбель. У них не было общих детей.

Третьей супругой Бориса Евгеньевича стала Ирина Савина, с которой он познакомился в театре Ермоловой, где они вместе работали. В конце восьмидесятых у пары родился наследник, который, как и папа, в дальнейшем стал заниматься дубляжом с юных лет.

Сын Быстрова озвучивал героя Дэниела Рэдклиффа во всех частях "Гарри Поттера".

Николай Быстров - активный пользователь соцсети "Инстаграм", он выкладывает на своей странице разные снимки - с отдыха, а также из дома и с работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Борисом Быстровым вы смотрели?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Боже, как он изменился!
Копировать ссылку
3
сын тоже очень красивый мужчина, хороши отец и сын!
Копировать ссылку
2
Очень красивый актер советского кино! Очень талантливый!
Копировать ссылку
5
А сказать Земная красота уже не престижно? И с кем сравнить неземную красоту?
Копировать ссылку
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.