«Невестка-красавица»: Лера Кудрявцева впервые показала жену взрослого сына

Сорокадевятилетняя ведущая Лера Кудрявцева из-за карантина не смогла в этом году отправиться за границу, поэтому выбрала российский курорт на Черном море. Знаменитость провела свой отдых с коллегой по цеху Анфисой Чеховой в одном из санаториев Адлера.

На отдых известная телеведущая программы «Секрет на миллион» приехала с полуторагодовалой дочкой. Муж звезды по каким-то причинам не смог сопровождать супругу, он остался в столице.

Семья

Как выяснилось позднее, на курорте Кудрявцева встретилась со своим тридцатилетним наследником Жаном, а также его женой и сыном. Лера первый раз показала своего уже подросшего внука Льва, а потом пообещала познакомить с невесткой. В позапрошлом году Жан Ленюк стал первый раз папой: Анастасия подарила своему супругу сына. Мальчик немного старше Марии Макаровой — дочери Кудрявцевой.

Жена сына

По признанию телеведущей, невестка у нее красотка. Недавно в социальных сетях Леры Кудрявцевой появилась ее фотография. Анастасия со свекровью сидели за столиком уличного кафе, где знаменитость ее и сфотографировала.

Снимок Лера подписала следующим образом: «Моя любимая невестка-красавица». Сын Кудрявцевой выбрал себе супругу, которая очень сильно похожа на знаменитую маму. Стоит отметить, что, в отличие от своей известной матери, наследник скрывает свою жизнь от журналистов.

Молодой человек не любит фотографироваться и появляться на разных мероприятиях. Только однажды Лера помогла взрослому Жану. Известная ведущая устроила сына на телевидение продюсером.

Помимо этого на юбилей Лера Кудрявцева подарила наследнику роскошный автомобиль. Стоит напомнить: Жан появился на свет у телеведущей известной передачи в первом браке с Сергеем Линюком. Вместе супруги прожили всего два года.

Отдых в Адлере

Лера Кудрявцева в отпуске показала поклонникам новый летний образ. Известная телеведущая надела восхитительный сарафан яркого цвета, распахнутый верх которого продемонстрировал купальник необычного оттенка.

Высокий разрез позволил Лере Кудрявцевой принять эффектную позу во время фотосессии, которая выгодно подчеркнула ее худые ноги. Глаза знаменитость скрыла за очками. Лера Кудрявцева улыбалась, позируя под яркими лучами солнца.

Фанаты ведущей восхитились смелым образом своего кумира. Поклонники под снимком оставили хорошие комментарии: «Аж дух перехватило от вашей красоты», «Самая привлекательная, приятная, утонченная», «Вы источник позитива».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите передачи с Лерой Кудрявцевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.