«Теперь понятно, от кого у Ню такая красота»: певица Нюша трепетно поздравила маму с днем рождения и показала совместное фото

Двадцатидевятилетняя музыкальная исполнительница, которая и сама счастливая мать, призналась своей родительнице в любви. Певица с трепетом поздравила маму Ирину с ее праздником, обнародовав общую фотографию. Музыкальная исполнительница поспешила признаться матери в любви публично.

Раньше поклонники были более знакомы с папой артистки – Владимиром Шурочкиным, так как он был солистом «Ласкового мая», а позднее стал продюсером своей дочки. Сейчас Нюша приоткрыла завесу тайн и показала свою любимую маму.

Трогательное поздравление

На странице в «Инстаграме» девушка опубликовала пост и написала теплые слова родительнице: «С днем рождения, моя мама! Самая-самая! Я тебя сильно люблю!!! Будь счастлива».

На опубликованной фотографии матери и дочери можно найти общие черты лица. Например, нос и щечки певица точно унаследовала от нее. Разный только цвет глаз: темно-карий у музыкальной исполнительницы и светлый – у ее мамы.

Необходимо отметить, что Ирина за последнее время смогла привести себя в хорошую форму и выглядит очень свежей. Так, на ранних фотографиях лицо мамы звезды кажется круглым, а фигура – объемной. Этот нюанс не мог укрыться от глаз пользователей Интернета. Фолловеры написали певице в «Инстаграм»: «Ваша мама хорошеет изо дня в день», «Как сестры», «Маму с днем рождения!», «Теперь ясно, от кого у Нюши красота».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Нюши?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.