Дочка Волочковой провела выходной в компании возлюбленной своего отца (фото)

Российская балерина в этом году собирается сыграть свадьбу. Примерно год звезда скрывает своего избранника. Волочкова дразнит фанатов, показывая только определенные части тела своего возлюбленного. По рассказу балерины, раньше в ее жизнь часто вторгалась мать.

Анастасия уверена, что поэтому все ее предыдущие отношения с представителями сильной половины не сложились, теперь знаменитость прячет своего жениха. Как отметила Волочкова, в городе сейчас замечательная атмосфера.

Дочь Ариадна

От официального брака с Игорем Вдовиным у нее есть дочь Ариадна. Наследнице Волочковой четырнадцать лет, и она уже показывает характер. В последнее время у Ариадны были сложные взаимоотношения со своей звездной матерью, поэтому девочка временно переехала жить к папе и его новой избраннице Елене Николаевой. Возлюбленная ее отца работает телеведущей передачи «Утро России».

Елена Николаева быстро нашла общий язык с будущей падчерицей. Известно, что в прошлом году они всей семьей вместе регулярно посещали светские мероприятия. А в середине июня избранница Игоря Вдовина вывезла Ариадну на природу.

Подруги

Елена и дочь Волочковой провели чудесный пикник. В социальной сети Николаева опубликовала фотографию с Ариадной. Кроме этого, Елена и Ариадна отдыхали в компании собаки Герды на территории известного ресторана «Веранда». Единственная дочь российской балерины прижалась к новой возлюбленной отца и положила голову ей на плечо.

Елена на своей странице написала под фото: «Лето сегодня, завтра, через месяц, через год». Фанаты Волочковой были поражены такой идиллии. Большинство одарили Елену и Ариадну комплиментами. Например: «Отлично выглядите! Хорошего лета!», «Ах, какие вы замечательные», «Елена красотка! Ариадна счастлива рядом с вами», «Елена, вы очень положительно влияете на Ариадну», «Девочка расцвела с вами».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы проводите это лето?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.