Жили вместе, но романа не было: 53-летняя Овсиенко откровенно об отношениях с Валерием Николаевым

Известная музыкальная исполнительница призналась, что артист длительное время жил у нее, но их никогда не связывали романтические отношения. Пятидесятитрехлетняя певица Татьяна Овсиенко призналась, что актер Валерий Николаев, с которым ей приписывали роман, сыграл в ее жизни немаловажную роль.

Соседство

Какой-то период актер российского кинематографа даже проживал в ее квартире, но любовные взаимоотношения их никогда не связывали. Татьяна предоставила ему свои апартаменты, когда Николаев прилетел из Соединенных Штатов Америки. О такой услуге Валерий попросил ее через их общего друга.

По признанию Овсиенко, актер заполнил пространство в ее жизни как раз в те годы, когда певица рассталась с супругом Владимиром Дубовицким. Музыкальная исполнительница даже не противилась, чтобы о них говорили, будто они встречаются.

Татьяна Овсиенко призналась, что регулярно помогала Валерию, а тот в ответ показал ей Соединенные Штаты — в те время певица побывала в Лос-Анджелесе.

Как признается звезда, в дальнейшем она поняла, что Николаева в ее жизни слишком много. Актер тогда уже устроился в столице. Овсиенко устала, что в ее квартире проживает сразу несколько человек: продюсер, его возлюбленная и Валерий. Музыкальная исполнительница тогда попросила всех на выход. По словам певицы, «общежитие закончилось». Татьяна призналась, что в настоящее время их пути с Валерием Николаевым разошлись, сейчас они очень редко устраивают посиделки.

Валерий о Татьяне

Кстати, Николаев с большой благодарностью вспоминает подругу и считает, что ему очень повезло познакомиться с ней. Как признается российский актер, Овсиенко - очень добрый человек, такое нечасто встречается в жизни. По его словам, у них в общении возникало немало сложностей, в определенный момент их взгляды на жизнь стали расходиться. Потому некогда старые друзья стали видеться все реже и реже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие песни Татьяны Овсиенко вам нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.