Экскурссия по особняку Кайли Дженнер, который теперь звезда выставила на продажу

Каждый хоть раз слышал имя Кайли Дженнер. Несмотря на многочисленные скандалы, которые окутывают всю ее семью, сложно опровергнуть то, что девушка отличается просто феноменальной работоспособностью. Уже в 17 лет она купила свой первый дом. Сегодня она является настоящим магнатом в индустрии красоты. Поэтому теперь Кайли живет в других домах. Зато ее первое жилье оказалось очень популярным. За него поклонники звезды были готовы отдать почти любые деньги.

Общая информация о доме

Несмотря на то что Кайли было всего 7 лет, она уже могла приобрести дом с 5 спальнями и шестью ванными комнатами. Первоначально жилище куплено за 2,7 млн долларов. Кайли приобрела его в 2015 году. За это время стоимость дома возросла, а если учесть, кому принадлежало жилье, то неудивительно, что итоговая стоимость составила более 3 млн долларов.

Другая недвижимость Кайли

Основательница Kylie Cosmetics не стала долго задерживаться в этом шикарном доме и продала недвижимость спустя два года - в 2017 г. В то время у нее уже был шикарный особняк Hidden Hills, за который девушка заплатило вдвое больше от первоначальной стоимости.

Однако этим Кайли не ограничилась. Также Дженнер является обладательницей поместья стоимостью 36 млн долларов. Эта недвижимость расположена в Холмби-Хиллз. Этот дом был окончательно доделан только в августе прошлого года. Сначала его продали за 55 млн долларов, но уже через некоторое время его снова продали.

Это не отдельный особняк, а полноценный комплекс, который занимает огромную часть земли. Это неудивительно, ведь в описываемом комплексе расположено 14 ванных комнат. Также в поместье есть парковка, рассчитанная на 20 автомобилей. Однако все это время на парковке стояли только роскошные машины самой Кайли. Теперь данный особняк может стать шикарным отелем. Сложно представить, сколько могла бы стоить ночь, проведенная в таком шикарном месте.

Также у Кайли есть огромный неосвоенный участок. Его цена составила 5 млн долларов. Примечательно, что раньше этой землей владела Майли Сайрус.

Недавно стало известно, что первый дом Кайли снова оказался в продаже. Его новая цена составляет 3,59 млн долларов. Так что же такого уникального в этой недвижимости? Давайте одним глазком заглянем в жилье популярной законодательницы мод.

К 22 года Кайли стала обладательницей большого количества недвижимости. Описанные выше участки и дома - далеко не единственные владения девушки. Например, в 2018 году она совместно с Трэвисом Скоттом (с которым звезда воспитывает двухлетнюю дочь) приобрела шикарный особняк. Его стоимость составила 13,5 млн долларов. Однако Кайли и Скотт оплатили покупку в равных частях. Также три года назад Кайли продала свою резиденцию Хидден-Хилз. По оффшорной сделке она получила около 6,7 млн за него. Однако до того как продать эту недвижимость, Кайли потратила еще 27 млн долларов на 4 разных объекта. То есть в общей сложности девушка покупала по два шикарных дома в год.

Также Кайли активно работает с архитектором Томом Брэди. Он обещал потрудиться над ее пустующим участком, чтобы создать на нем нечто уникальное. План разрабатывался и согласовывался с самой Дженнер долгие месяцы.

Особенности дома

В TMZ первыми сообщили о том, что бывший дом Кайли снова оказался в продаже. Разумеется, это вызвало большой ажиотаж. Поэтому стала известна информация о самой недвижимости. Площадь дома составляет 450.67 квадратных метра.

Согласно информации от агентства недвижимости, дом оптимально спроектирован для людей, которые любят вечеринки и активный образ жизни, но иногда хотят остаться наедине и скрыться от глаз окружающих.

Стиль и интерьер

Дом оформлен в тосканском стиле. Внутри находится внушительная гостиная, также есть лаундж с огромным бассейном. Это превосходное место для проведения светских вечеров или летних вечеринок с друзьями.

В интерьере, разработанном известным дизайнером Джеффом Эндрюсом, который работал с Кейли Куоко и сестрой Кайли Хлоей Кардашьян, есть столовая открытой планировки, прилегающая к современной кухне с французскими дверями, которые ведут наружу.

Наверху - большая гостиная зона. Также там расположена стильная ванная комната и огромная гардеробная. Примечательно, что последняя предназначена исключительно для обуви. Это неудивительно, ведь у законодательницы мод просто обязательно должна быть отдельная комната для дизайнерской обуви.

Что еще есть на верхнем этаже

Тут также есть еще одна спальня. Кайли провела над ней огромную работу. Она создала настоящую гламурную комнату в стиле ультралюкс. Например, тут можно найти туалетный столик с подсветкой. Зеркальные стены придают помещению еще больше шарма и стиля. Как и в любой спальне для девушек, тут есть все необходимое, включая кучу различных ящиков, чтобы складывать украшения и другие аксессуары.

В заключение

Если рассматривать, с какой скоростью Кайли покупает и продает дома, то даже если у нее вдруг не будет много работы, она сможет безбедно существовать просто владея таким количеством недвижимости.

Разумеется, все строения с годами становятся дороже, так как очень важно, кто до этого являлся владельцем недвижимости. Многие готовы отдать несколько миллионов долларов просто за то, чтобы жить там, где раньше обитала популярная знаменитость.

Сама же Кайли с легкостью меняет место жительства и, судя по всему, просто обожает покупать шикарные дома и целые комплексы. У богатых свои причуды, но вкладывать деньги в недвижимость всегда было очень прибыльным мероприятием. Девушка думает о своем будущем и является отличным бизнесменом, она умело использует свое имя и родство с Ким Кардашьян.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к тому, что делает Кайли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.