Лана дель Рей снова стала объектом критики за новый пост в Instagram: комментарии певица удалила, но недовольные пользователи остались

Талантливая певица Лана дель Рей, к сожалению, оказалась недальновидной. Ее очередной пост в социальной сети заставил поклонников удивиться. Женщина разместила на своей личной странице видео, на котором толпы мародеров совершают преступные действия из-за смерти Джорджа Флойда. Возможно, певица просто хотела привлечь внимание к проблемам афроамериканцев и их притеснению, но резонанс получился неожиданным.

Реакция поклонников

Напомним, что Джордж Флойд - афроамериканец, погибший от руки белого полицейского. Дело стало причиной волнений. Певица решила привлечь внимание общественности к проблемам притеснения чернокожих людей. Но поклонники не оценили ее жеста.

Многие отметили, что творчество должно оставаться творчеством, что вмешивать его в политические проблемы не стоит.

Исполнительница достаточно быстро удалила скандальный пост с видео, но проблема осталась. Фанаты Ланы остались недовольны тем, что из-за ее популярности миллионы подписчиков посмотрели ролик.

Это не первый скандал, связанный с постами дель Рей в социальных сетях. Немного раньше она написала, что для многих артистов творчество является не самоцелью, а лишь возможностью привлечь к себе внимание.

Поклонники же в очередной раз не поняли и не одобрили свою любимицу. Видимо, ей стоит более внимательно относиться к публикуемому контенту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, по какой причине Лана дель Рей разместила на своей странице видеоролик?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.