Фродо, Гендальф и Голум вновь собрались вместе: актеры из "Властелина колец" воссоединились ради благотворительности

Один из американских актеров на своем канале в "Ютубе" собрал основной состав героев, которые сыграли в трилогии "Властелин колец", чтобы они погрузились в ностальгию и вспомнили, как проходили киносъемки. Дошу удалось собрать в "Зум" Маккеллена, Блума, Мортенсена, Вуда, Серкиса, Тайлер и других актеров. Помимо этого, в онлайн-встрече принял участие и кинорежиссер Питер Джексон.

Двадцать лет спустя

В результате получился пятидесятиминутный разговор о том, как выбирали артистов на роли, как проходили сами съемки и как Питер уговорил студию дать разрешение на три высокобюджетные ленты, которые снимали почти друг за другом.

Участники встречи поведали, как снимали сцену с Бином, где он говорит свою коронную фразу. Выясняется, что тогда Шон часто подглядывал в сценарий, который был у него на коленях. Позднее эта фраза превратилась в один из самых знаменитых интернет-мемов.

Участники киносъемок "Властелина колец" встретились в рамках "Ютуб-шоу" Джоша Гада, которое называется "Воссоединились на расстоянии". В нем известные актеры из фильмов собираются, чтобы вспомнить прошлое. Во время видеотрансляции проходил сбор средств. Джош Гад написал в "Твиттере", что эпизод собрал порядка 80 000 долларов, которые будут направлены на благотворительность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели "Властелин колец"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.