Оставшаяся без средств Людмила Поргнина первым делом посетит Италию

Новость о том, что вдова Караченцова испытывает финансовые трудности из-за пандемии, шокировала многих. Поргина сообщила журналистам, что осталась практически без денег. Однако позже оказалось, что материальное положение артистки не столь безнадежно. Людмила надеется, что вскоре эпидемическая ситуация улучшится и она сможет путешествовать. Актриса мечтает поехать в Италию.

Не все так плохо

В одном из недавних интервью Людмила рассказала о том, что из-за пандемии лишилась возможности участвовать в телепередачах.

Это повлекло за собой материальные трудности. Поргина пожаловалась на то, что ей надо платить большие налоги и содержать питомцев: попугая, 6 кошек и собаку. За такое заявление актрису раскритиковали. Дело в том, что у Людмилы есть неплохая пенсия с надбавкой за звание заслуженной артистки РФ.

Кроме того, Поргина призналась, что ей помогают родные. Сын актрисы Андрей заявил, что у матери есть все необходимое.

После этого Людмила перестала жаловаться на нехватку денег. Теперь актриса начала мечтать о путешествиях, без которых не представляет своей жизни.

Вдова Николая Караченцова надеется, что летом сможет отправиться в Италию.

Актриса часто ездит в эту страну, посещает достопримечательности. Еще Поргина мечтает отдохнуть в Болгарии, на даче, которую для нее построил сын.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о жизни вдовы Караченцова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.