"Его нельзя не любить, он был баснословно талантлив": Ингеборга Дапкунайте почтила память Андрея Панина и рассказала, как помогала актеру получать роли

На самоизоляции многие актеры стараются не унывать и чем-то развлекать себя. Например, актриса Ингеборга Дапкунайте вяжет крючком. Кроме того, она периодически появляется в социальных сетях и выходит в прямой эфир, где делится с поклонниками разными историями и отвечает на их вопросы. Одной из тематик стал разговор об актере Андрее Панине.

Взаимность

По словам самой Дапкунайте, он был ее любимым партнером. Ингеборга считает Андрея безумно талантливым. Она призналась поклонникам, что работать с ним было одно удовольствие. Актриса рассказала, что они взаимно выручали друг друга. Например, во время съемок "Морфия" Ингеборга заговорила с режиссером об Андрее. В итоге Панин был взят в этот проект.

Актеры снимались вместе в четырех фильмах. Например, в "Апельсиновом соке" оба артиста исполнили главные роли. Андрей тоже отблагодарил Ингеборгу. Когда были съемки "Шерлока Холмса", Панин дал рекомендации актрисе, и она получила роль Миссис Хадсон.

В одном из фильмов ("Костюм" Бахтияра Худойназарова) они снимались оба, но абсолютно не пересекались.

Актриса почтила память Андрея. Она не перестает восхищаться его талантом!

Немного истории

Напомним, что Панина нашли в квартире на юго-западе Москвы уже бездыханным с многочисленными ранами на голове. Это было в марте 2013 года. Было даже возбуждено уголовное дело. Но в начале 2015 года его закрыли, так как отсутствовал состав преступления.

Сам Панин родом из Новосибирска. В Кемерово он окончил институт культуры и работал в театре. Затем поехал в Москву, где и сделал карьеру актера в кино после окончания МХАТа. Андрей сыграл блестящие роли. На него хочется смотреть и смотреть. Его игра неподражаема. Именно поэтому сыгранные Паниным персонажи просто врезаются в память зрителей надолго, если не навсегда.

Актриса Дапкунайте с грустью вспоминает об Андрее, как о человеке с большой буквы. Однако эта грусть наполнена лучиком света талантливого актера, который просто не может потускнеть!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильмы с Андреем Паниным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.