Как сегодня выглядит дочь актрисы, сыгравшей роль Чудо-женщины: красавица и точная копия мамы

Невозможно не восхищаться актрисой, которая сыграла роль Чудо-женщины. И несмотря на то, что Линде Картер уже шестьдесят восемь лет, выглядит она прекрасно. А совсем недавно в "Инстаграме" она поделилась еще со своими поклонниками и фотографией, где запечатлена со своей дочерью - красавицей, которая сильно похожа на свою маму.

Счастливые и стильные

Из-за пандемии Линда Картер находится на самоизоляции в Потомаке, штате Мэриленд. С ней постоянно находится дочь, которой недавно исполнилось двадцать девять лет. Родилась Джессика в браке Линды Картер с Робертом Альтманом.

Линда Картер прославилась после того, как сыграла главную роль в телесериале «Чудо-женщина», который транслировался в течение четырех лет по многим каналам, начиная с 1975 года.

Актриса, выставляя фотографии, оставила и комментарий о том, что очень счастлива, так как проводит это лето со своей дочерью.

На снимке мама и дочь выглядят не только счастливо, но и очень стильно. Линда с распущенными волосами, в синей рубашке и белых брюках. А у ее дочери шикарные длинные волосы аккуратно уложены в локоны. На девушке прекрасное цветочное платье.

Единственное, о чем сожалеет Линда, находясь на самоизоляции, что она пока лишена прямого общения со своими поклонниками. Но в то же время актриса надеется, что все это скоро завершится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Линды Картер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.