Накануне Волочкова в мехах и платье с разрезом посетила храм в Астрахани

Анастасия более двух месяцев самоизоляции провела в своем коттедже на Рублевке. Она продолжала тренироваться, а также устраивала романтические ужины со своим таинственным избранником. А с приходом лета и отменой карантина балерина стала появляться в общественных местах. Изначально на своем «Майбахе» Анастасия прокатилась по столице, а недавно и вовсе уехала в Астрахань.

Не по сезону

Она успела посетить Театр оперы и балета, а также покататься на яхте и заглянуть в местные бутики. А недавно балерина посетила храм. Волочкова отправилась туда в платье с разрезом до бедра. На плечи накинула шубу, волосы собрала в пучок и сделала макияж.

На руках Анастасии блестели кольца. Знаменитость сфотографировалась у стен храма. Фотографией Волочкова поделилась с фанатами и первый раз за пару месяцев открыла комментарии. Под своей публикацией она написала следующее: «Посетила храм в Астрахани и попала туда, когда шла Служба. Так хорошо, что сейчас храмы открыты и молиться можно».

Поклонники, которые и ранее критиковали балерину в соцсетях, успели соскучиться по ее новым образам. Очередной наряд Анастасии снова у них спровоцировал массу вопросов. Фанаты обрушились с волной критики за то, что Волочкова оделась не по погоде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как часто вы посещаете храмы? Как обычно одеваетесь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.