Одно лицо: сын Лазарева подрос и стал похожим на своего отца

21 июня 2020 года люди отметили Всемирный День Отца. По этому случаю в социальных сетях появилось множество трогательных постов. Не отставали и звезды. Поздравить себя успел и отец-одиночка Сергей Лазарев, который долгое время хранил секрет о рождении своего малыша. Певец выложил фото, на котором позирует вместе с сыном. Подписчики отметили невероятное сходство мальчика со звездным папой.

Счастлив быть отцом

О том, что Сергей Лазарев стал счастливым отцом Никиты, поклонники узнали лишь тогда, когда мальчику исполнилось два года. Сейчас ребенку уже шесть лет. С каждым годом малыш все больше становится похож на Сергея. Отличаются у родных людей только глаза.

Малыш появился в семье благодаря суррогатной матери. Певец старается больше внимания уделять сыну. На помощь приходит и мама Сергея, когда певцу приходится уезжать на гастроли.

Было одно солнце, а стало — два

Сергей рассказывает, что старается быстрее попасть домой после выступлений. «Раньше меня ждало дома одно солнце, а сейчас два», - рассказывает Лазарев. Ведь недавно у артиста родилась дочь. Мужчина сообщает, что долгое время скрывал от поклонников ожидание еще одного ребенка. Он хотел, чтобы все прошло гладко, и девочка родилась здоровой.

Судя по фото в социальным сетям, певец очень трепетно относится к детям. На одном из телешоу он признался, что переживал по поводу реакции сына на появление сестры. Но сам Никита очень хорошо отреагировал на рождение маленькой Анечки. Мужчина не присутствовал при родах. Но забирать свою принцессу из роддома приехал вместе со старшим наследником.

В прессе ходило много слухов о том, что Лазарев воспитывает чужих детей. Ранее сообщалось, что Никита - сын брата артиста. Но сам певец предпочитает не спорить с журналистами и ничего не стремится доказывать представителям СМИ. Пусть думают, что хотят. А счастье любит тишину!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, похож ли маленький Никита на отца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.