"В каждой их морщинке есть свои истории": Крутой высказался откровенно о любительницах пластики

Некогда замкнутый и немногословный композитор Игорь Крутой на время карантина стал активно общаться со своими подписчиками в "Инстаграме". Даже после снятия ограничительных мер он не отказался от традиции каждый день ровно в полночь выкладывать в микроблоге одну из своих песен и рассказывать интересную историю к ней.

"Девочка по имени Хочу"

С певицей Ириной Аллегровой композитор сотрудничает уже четверть века. Для нее он написал множество бессмертных хитов, таких как "Свадебные цветы", "Бабы-стервы", "Императрица". А на днях Игорь Яковлевич разместил на своей странице в соцсети запись с песней "Девочка по имени Хочу".

Он отметил, что, несмотря на всю кажущуюся легкомысленность композиции, в ней есть скрытый глубокий смысл. В первую очередь он заключается в том, что каждая женщина мечтает быть любимой и желанной, а мужчины об этом часто забывают. Композитор также порассуждал на философскую тему бытия, заметив, что люди часто торопят время, форсируют события, когда на самом деле нужно наслаждаться каждым жизненным периодом и этапом. Именно это и хотели донести до слушателей Игорь Яковлевич и поэт Аркадий Арканов, которые работали над этой композицией.

Сестры-близнецы

Продолжая тему, композитор не смог обойти вниманием тот факт, что любая женщина хочет сохранить молодость и красоту, с возрастом выглядеть моложе своих лет. Это стремление вполне оправдано, однако с этой целью многие ложатся под нож пластического хирурга. В итоге теряются индивидуальность и самобытность.

Игорь Яковлевич отметил, что у всех женщин, сделавших пластику, выражения лиц практически идентичные, но добавил, что никого не хочет оскорбить или обидеть. Просто композитор высказал свою точку зрения относительно того, что не нужно панически бояться морщинок, ведь в них заключена история, воспоминания, эмоции, связанные с тем или иным периодом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с точкой зрения Игоря Крутого?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.