Дочь Майкла Джексона, Пэрис, заявила, что обязана жизнью своему кузену

Как здорово, что существует день отца! В этот день можно поблагодарить пап, папочек и папулечек от всего сердца. Но как быть тем, у кого нет отцов?

К примеру, Пэрис Джексон нашла выход из положения. Дочь знаменитого певца, любимца публики, тепло поблагодарила своего двоюродного брата.

Немного о Майкле

Все знают, кем был Майкл Джексон. Король поп-музыки, начавший свой путь с нуля. Майкл - выходец из самых бедных слоев населения, к тому же семья была многодетной. Мужчине пришлось добиваться всего вместе с братьями.

Жизнь певца была яркой, ее хватило бы на десятерых. Майкл скончался в 50 лет, оставив троих детей. Его дочери Пэрис, на тот момент, было всего одиннадцать лет. И что делать? Отдавать девочку в детский дом, ибо мама сняла с себя полномочия.

Опекун

На помощь пришел кузен Пэрис - Ти Джей Джексон. Ти Джей - племянник Майкла, сын его брата Тито. Молодой человек взял маленькую Пэрис под свое крыло, вырастил девочку, дав достойное образование.

Ныне Пэрис 22 года, это взрослая, уверенная в себе и очень красивая девушка. А еще молодая особа трогательно привязана к своему кузену. Недавно, в день отца, Пэрис выложила милое фото в "Инстаграм", снабдив его подписью:

"Папа, я люблю тебя всем сердцем. Спасибо за все, что сделал для меня. Я обязана тебе жизнью. С днем отца!"

Благодарность адресовалась не родному отцу, а опекуну.

Реакция Ти Джея

Поклонники молодой актрисы, конечно же, пришли в восторг от трогательных снимка и подписи. Равно как и Ти Джей отблагодарил приемную дочь сообщением:

"И я люблю тебя, Пэрис. Это сообщение очень важно для меня", - написал мужчина в ответном комментарии. Разумеется, столь нежное общение вызвало особый отклик в душах растроганных поклонников.

Пэрис Джексон, как и ее родной отец, увлекается музыкой. Но настоящая страсть - это съемки в кино. Девушке исполнилось 22 года, она уже сыграла в нескольких фильмах, а также была удостоена номинаций "Самая горячая девушка" и "Самая лучшая модель".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы увлекались творчеством Майкла Джексона?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.