Затишье перед бурей: фанаты опечалены молчанием со стороны Меган Маркл

После того, как королевская чета перебралась в США, о них практически ничего не слышно. Но в последнее время появились слухи, что Меган Маркл готова вернуться на сцену и в кино. Вопрос, как она это сделает, давно витает в воздухе.

Королевская семья

Еще во времена своей жизни в Букингемском дворце герцогиня говорила о том, что хочет вернуться в актерскую профессию. Пара отказалась от королевских полномочий и переехала в Лос-Анджелес. С тех пор прошло довольно много времени, но никаких событий или заявлений со стороны Меган Маркл и принца Гарри не последовало.

За последнее время, не считая карантина, Меган Маркл произнесла лишь речь для выпускников. Не дождались от нее слов и в период беспорядков, связанных с гибелью афроамериканца. Видимо, даже поклонники устали ждать и перестали наблюдать за бывшей королевской четой, потому что нет никаких новостей. Все, что они делают, - это закрывают комментарии и страницы в своих социальных сетях, а также откладывают свою благотворительную деятельность, ссылаясь на невозможность в связи с пандемией и событиями, которые за ней последовали. Но поклонники пары все еще надеются, что в скором времени они свыкнутся с жизнью в Америке и превратятся в общительных американцев с успешной карьерой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, стоило ли им покидать Великобританию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.