Арендованный коттедж, черный торт: Егор Крид на свое 26-летие устроил шумную вечеринку для друзей

На днях певец Егор Крид отметил свой двадцать шестой день рождения. Видео с помпезного торжества музыкант выложил в Сеть. Его никак не смутил тот факт, что он устроил шумную вечеринку несмотря на то, что ограничительные меры, связанные с пандемией, еще полностью не отменены.

Безудержное веселье

Егор решил организовать торжество в настоящем роскошном коттедже с огромной приусадебной территорией. На празднике присутствовали звезды кино и шоу-бизнеса: певица Юлианна Караулова, скандальный и эпатажный рэпер Моргенштерн, актриса Наталья Рудова и многие другие. Гости поздравляли именинника и делали совместное селфи.

Поначалу был фуршет на улице. Публику развлекали специально приглашенные барабанщики. Затем все переместились в банкетный зал. Там начались танцы и пляски. Больше всех отличился Моргенштерн, который по какой-то причине решил станцевать без штанов, оставшись в одном нижнем белье.

На празднике с гостями пел и сам именинник. В конце вечера в зал внесли большой торт, почему-то черного цвета. Загадывать желание Егор не захотел, мотивировав это тем, что не верит в подобную традицию. Музыкант считает, что это бессмысленно, поскольку мечты не исполнятся, если не прилагать конкретных усилий. Зато именинник пожелал здоровья своим родителям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Егора Крида?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.