Съемки будущего фильма о принцессе Диане стартуют следующим летом: постановщиком стал чилийской режиссер, а картина получила рабочее название “Спенсер”

Внимание к погибшей принцессе Диане не ослабевает, несмотря на то что трагедия произошла в 1997 году. Доказательство тому - картина под рабочим названием "Спенсер", съемки которой стартуют в 2021 году. Чилийский режиссер Пабло Ларраин уже успел прославиться фильмом "Джеки".

Известные подробности

Несмотря на бурные протесты британцев, главную роль в ленте сыграет Кристен Стюарт, наиболее известная по роли Беллы Свон в "сумеречной" саге. Сюжет будет сконцентрирован вокруг нескольких дней жизни Дианы, подготовке к празднованию Рождества в семейном кругу незадолго до того, как новость о разводе с Чарльзом всколыхнула общественность. Трагическая гибель не входит в сюжет.

Фильм уже сейчас активно обсуждается, поэтому можно предполагать, что он вызовет настоящий общественный резонанс после того, как выйдет на экраны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, сможет ли Кристен Стюарт воплотить в жизнь образ принцессы Дианы? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.