Как остаться в хороших отношениях: Келли Кларксон благодарит экс-супруга за веру в нее через месяц, как она сообщила о разводе с ним

Обычно, когда люди разводятся, то не слишком лестно отзываются друг о друге. Однако певица Келли Кларксон является исключением. Во время церемонии вручения престижной награды "Эмми" звезда в благодарственной речи упомянула бывшего супруга и даже выразила ему свою благодарность.

Заботливый мужчина

Новость о разводе Келли и ее мужа - музыкального продюсера Брэндона Блэкстока - прогремела как гром среди ясного неба. Отношения сильно ухудшились во время периода самоизоляции. Как признается певица, ей было сложно совмещать роль работающей матери, занимающейся развитием карьеры, и жены. В какой-то момент супруги поняли, что динамики в отношениях нет и что им лучше будет разойтись.

Несмотря на это, во время своей торжественной речи на церемонии вручения престижной награды Келли публично поблагодарила супруга за вклад в ее карьеру. Оказывается, это именно благодаря его мудрым советам, наставничеству она запустила свое авторское шоу на телевидении.

Источник из близкого окружения артистки заявляет, что Келли испытывает к мужу теплые чувства благодарности. С момента их встречи, по словам инсайдера, Брэндон помогал принимать артистке каждое, даже самое незначительное решение. Он всегда интересовался интересами супруги. Когда речь заходила о бизнесе и карьере, то Брэндон протягивал руку помощи и давал мудрые наставления.

Странное решение

Келли и Брэндон начали встречаться спустя шесть лет после первого знакомства. Они встречались десять месяцев прежде, чем обручиться. В 2013 году влюбленные сыграли свадьбу.

Вскоре на свет появилось двое детей: сын и дочка. Кстати, от первого брака у Брэндона есть также двое детей, тоже сын и дочь. У Келли сложились с ними очень теплые отношения. О самом Брэндоне артистка отзывалась как об "удивительном человеке". Возможно, именно поэтому столь неожиданной стала новость о разводе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Келли Кларксон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.