В 2004 "Черный бумер" Сереги "порвал" все хит-парады. Сейчас рэпер выглядит совсем иначе (мне кажется, мужчины брутальнее нет): фото

В 2004 году все хит-парады возглавлял трек рэпера Сереги "Черный бумер". С тех пор белорусский исполнитель сильно изменился: в нем уже не узнать того парня, который в клипе сидел за рулем BMW, проговаривая строки этого хита. Сейчас Серега слишком брутален, он отрастил густую бороду и стал отдавать предпочтение классическим костюмам, которые ему, кстати, очень даже к лицу. Сейчас даже как-то язык не поворачивается назвать его Серегой - это уже какой-то дядя Сережа.

Как Серега выглядел во времена "Черного бумера"

В начале 2000-х годов Серега напоминал дворового хулигана - именно таким он появлялся во всех клипах к своим песням.

Чуть позднее Серега стал представать перед публикой в новых амплуа. Он начал пробовать себя в роли продюсера и члена жюри самых разных передач (в частности, на протяжении долгого времени он был судьей на шоу "Х-Фактор"). Став старше, он немного изменил свой имидж, отдав предпочтение более классической одежде и отрастив легкую растительность на лице.

Как Серега выглядит сейчас

Кажется, Серега не собирается останавливаться в своем преображении - с каждым годом он становится все серьезнее. Некоторые фанаты отмечают, что внешность рэпера становится все более суровой, а борода - гуще. В одно время Серега решил распрощаться с волосами на голове: представ перед публикой с лысиной, он сначала удивил поклонников, но потом они отметили, что так их кумир выглядит в разы брутальнее. Сейчас он снова решил отращивать растительность на голове, отдавая предпочтение стильным стрижкам.

Сергей Пархоменко пристально следит за своим телом, регулярно занимаясь спортом как на свежем воздухе, так и в спортзале. Стоит отметить, что плоды его стараний просто потрясающие - у рэпера отличная спортивная фигура.

Кстати, буквально на днях Серега решил возродить свой хит. Он перезаписал "Черный бумер" в новой версии, совместно с начинающим, но очень перспективным исполнителем - Давидом Манукяном (DAVA). Кажется, легенда возродилась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам преображение Сереги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.