Леди Гага на самом деле - брюнетка, а Кристен Стюарт - натуральная блондинка: натуральные цвета волос знаменитостей

Всем известно, что многие звезды часто меняют цвет волос. Однако иногда мы даже не представляем, каким он может быть на самом деле. Ваша любимая рыжеволосая знаменитость - просто блондинка с хорошим окрашиванием. Это может быть удивительным, учитывая, как долго зрители привыкли видеть совершенно иной образ.

Многие звезды создают свой неповторимый образ, меняя внешность, и, естественно, цвет волос, который они имеют, не всегда является их настоящим.

Волосы Гвен Стефани на самом деле коричневые

Гвен является одной из многих знаменитостей, чей натуральный цвет волос не такой, каким кажется. Она десятилетиями красила свои темные волосы, преображаясь из брюнетки в блондинку. Ее стилист разработал для нее специальную формулу, которая намного мягче обычного осветлителя для волос.

Эмма Стоун - настоящая блондинка

Эмма Стоун предпочитает рыжие волосы, но это не ее естественный цвет. Возможно, вы не догадывались, учитывая, как долго Эмма была рыжеволосой, но ее естественный цвет волос - это блонд. Иногда она меняет свой внешний вид, особенно для ролей в кино, но она редко появляется на публике со светлыми волосами. Следует сказать, что перемена цвета волос и различные стили помогают развитию ее персонажа в течение всего времени появления на экране.

Скарлетт Йоханссон иногда возвращается к естественному цвету волос

Возможно, вы могли подумать, что Скарлетт Йоханссон была блондинкой от природы. Но на самом деле это не так. Ее естественный цвет - коричневый. Она решила отрезать свои длинные волосы и перестала носить парики. Однако она продолжает эксперименты с красителями, хотя иногда мы можем видеть ее с натуральным коричневым цветом волос.

У Кристен Стюарт светлые волосы

Брюнетка Кристен Стюарт (гоавное фото) стала знаменитой после съемок в фильме «Сумерки». Что интересно, цвет волос, с которым многие привыкли видеть ее во время участия в этой знаменитой саге, не был ее естественным. Кристен Стюарт на самом деле - блондинка, хотя ее цвет волос даже ближе к светло-русому. Тем не менее вы бы этого не знали, особенно учитывая, как часто Кристен последнее время меняет свои прически и цвет волос.

Лейтон Мистер иногда возвращается к естественному цвету волос

Большинство помнят Лейтон Мистер с каштановыми волосами. Ее первой кинематографической работой была роль в сериале «Закон и порядок», где она сыграла Алису Тернер. Но на самом деле она была блондинкой, хотя перекрасилась, благодаря чему и получила свою первую роль.

Леди Гага редко показывает свои настоящие корни

Многочисленные поклонники и фанаты этой удивительной певицы настолько привыкли к экстравагантному образу Леди Гаги, что их больше, кажется, ничего не удивляет. За исключением того факта, что она натуральная брюнетка, а не блондинка. Она представила зрителям множество забавных образов и уникальных стилей за эти годы, но коричневый цвет был настолько редким, что многие просто предположили, что это был еще один эксперимент, который проводила звезда.

Эми Адамс выбрала каштановый

За эти годы Эми Адамс несколько раз меняла свой облик. Она прекрасно выглядела в образе рыжеволосой красотки, была неоднократно окрашена разными оттенками русого и светло-русого цветов. Актриса изменила свои натуральные светлые волосы, покрасив их в каштановый цвет, чтобы колоритно выделяться среди других голливудских звезд. Следует признать, что это сработало, однако теперь странно вновь видеть Эми с ее более натуральными светлыми волосами.

София Вергара выбрала темный цвет

По словам актрисы, она всегда была «горячей латинской девушкой». Но чтобы стать такой, ей пришлось покрасить свои естественно светлые волосы в более темные тона. Колумбийско-американская актриса и модель, по словам режиссеров, не соответствовала общепринятым представлениям о том, какой должна быть латиноамериканская девушка внешне. София сказала, что сочетание «сладострастного тела» и латинского акцента усложнило прослушивание, но тонирование ее волос в темный цвет помогло ей соответствовать представлениям режиссеров о том, как должна выглядеть истинная леди из Латинской Америки.

Мэнди Мур выбрала темный цвет

Любой, кто стал поклонником Мэнди Мур после просмотра фильма "Кэнди" в 1999 году, вспомнит, что она когда-то была блондинкой. Однако все остальные смотрят на нее сегодня и видят темно-коричневые волосы. Так какой у нее натуральный цвет? Она та самая блондинка, хотя актрисе, кажется, нравятся ее темные окрашенные пряди больше, чем первоначальный оттенок. Однако напомним, что она вошла в мир кинематографа именно со своими светлыми волосами.

Джессика Симпсон годами поддерживала имидж блондинки

Правда в том, что певица, актриса и модельер - ненастоящая блондинка. Она отлично играла свою роль на протяжении многих лет, но у Джессики на самом деле каштановые волосы. Хотя стоит отметить, что в образе блондинки она просто великолепна и выглядит более естественно, чем с натуральными темно-каштановыми локонами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из звезд удивил вас больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.