В 94 года катается верхом, и это – королева Елизавета II, появившаяся после карантина

Первое публичное появление королевы Елизаветы с начала пандемии коронавируса - верховая езда Ее Величества во дворе замка Виндзор. Это поместье особенно нравится королеве, и на выходных появилось фото 94-летней королевы верхом на пони Фелл, которой уже 14 лет. Поговорим о страсти королевы Елизаветы.

Как всегда на высоте!

94-летняя Елизавета страстно любила лошадей. Чистокровные скакуны были объектом ее интереса на протяжении всего правления. Но по причине карантина она в последние месяцы не позволяла себе конные прогулки.

На этих выходных королева в ярком платке и элегантном твидовом пиджаке, белых перчатках и ботинках, рискнула насладиться солнечным денечком, который резко контрастировал с мрачностью карантинного настроения.

Королева появилась верхом в сопровождении Терри Пендри. До этого последнюю из публичных фотографий королевы предоставляли общественности 19 марта. Она покинула Букингемский дворец и переехала в Виндзорский замок.

Из окна королевского автомобиля выглядывали Ее Величество и любимый корги королевы.

В период изоляции королева не игнорировала своих официальных обязанностей - еженедельной аудиенции с премьером Борисом Джонсоном. Но в силу обстоятельств общение проходило в телефонном режиме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто станет королем Великобритании после Елизаветы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.