Заработал миллион в младенчестве: 10 самых успешных детей-актеров, имена которых стоит запомнить

С новым десятилетием наступает совершенно новая эра фильмов, создателей и актеров, развлекающих кинозрителей по всему миру. Поскольку Голливуд вступает в 2020-е годы, совершенно новая партия молодых исполнителей подготовлена.

Будь то небольшие инди-шоу, фильмы ужасов или крупные блокбастеры про супергероев, эти восходящие молодые звезды завоевали сердца многих. Вот десять интересных молодых актеров, которые считаются одними из самых востребованных.

Маккенна Грейс, 13 лет

Эта миниатюрная девушка, которая отличается выразительными глазами, начала покорять Голливуд еще с шести лет. В то время ее можно было увидеть только в сериалах. Однако уже в 10 лет Маккенна исполнила свою первую роль в довольно сложной драме «Одаренная». В этой киноленте она предстала в роли дочери персонажа, которого играл знаменитый актер Крис Эванс.

В этом же возрасте девушка сыграла Тоню Хардинг в фильме «Тоня против всех». После этого была роль Сабрины в перезапуске известного сериала о симпатичной ведьме. В 2019 году Маккенну пригласили в картины «Капитан Марвел» и «Проклятье Аннабель - 3». Как известно, киноленты стали настоящими хитами. В 2021 году она примет участие в очередном фильме об охотниках на приведений.

Джейкоб Трамбле, 13 лет

Когда Джейкобу было всего 7 лет, он принимал участие в озвучке «Смурфиков-2». Однако уже через несколько лет талантливого мальчика начали приглашать в серьезные фильмы и с готовностью отдавали ему главные роли. Наибольшим прорывом стала лента «Комната», в которой Джейкоб играл мальчика, который родился и вырос в одной комнате. За этот фильм мальчик получил больше 10 наград и дополнительно был номинирован на массу других премий.

В 2017 году талантливый юный актер покорил зрителей, снявшись в фильме «Чудо» в роли Огги. В 2019 году Майк Флэнеган признал, что юный актер является одним из лучших людей, с которыми ему доводилось работать. В скором будущем Джейкоб примет участие минимум в пяти крупных лентах, поэтому можно сказать, что о поиске работы ему думать не придется.

Мария Лобанова, 14 лет

С самого раннего детства девушка увлекается пением. Сначала она работала на озвучивании фильмов, но с 10 лет Мария начала принимать участие в крупных кинолентах. Например, она сыграла в картинах «Тренер», «Номер один» и многих других. Однако свою заслуженную популярность девушка получила, сыграв в трагической комедии под названием «Успех». В фильме актриса сыграла дочь бывших рок-звезд в исполнении Романа Курцына и Юлии Снигирь. В скором времени Мария примет участи во многих других кинолентах.

Виталия Корниенко, 10 лет

Когда Вите было всего два года, ее уже заметили продюсеры, пока девочка вместе с мамой ждала свою сестру со съемок. Через некоторое время Виталия уже играла свою первую роль. Первой работой девочки стала короткометражка «Макарошка». После этого Виту стали активно приглашать сниматься в рекламных роликах, предлагали эпизодические роли. К восьми годам маленькая актриса уже могла похвастаться 60 ролями. Дополнительно она занималась озвучиванием зарубежных фильмов.

Настоящий порыв произошел в самом начале этого года. Вита приняла участие в ленте «Лед-2», где она сыграла вместе с Александром Петровым. У продюсеров большие планы на юную актрису, ей пророчат самые амбициозные проекты.

Милли Симмондс, 17 лет, и Ноа Джуп, 15 лет

Экранные брат и сестра из фильма «Тихое место» стали настоящими звездами благодаря этому фильму. Однако до этого проекта Милли и Ноа шли совершенно разными путями. Например, Ноа начал свою карьеру в 10 лет и успел принять участие в множестве проектов, пока его не заметил режиссер хоррора. Однако и без этого мальчик успел засветиться в таких громких сериалах, как «Аббатство Даунтон».

Милли до 12 лет играла в театре для глухонемых детей, так как она сама имеет проблемы со слухом. Именно поэтому режиссер "Тихого места" Джон Красински был уверен в том, что юная и не совсем опытная актриса справится с ролью. Стоит отметить, что семья Милли помогали в ходе съемок фильма. Именно благодаря им он получился более реалистичным.

Роман Гриффин Дэвис, 13 лет

Роман родился в семье кинематографистов, поэтому совершенно неудивительно, что с детства он начал грезить актерской карьерой. Его отец является британским оператором, а мать – это известный французский режиссер Камилль Гриффин. На свои первые кастинги Роман начал активно ходить еще с 9 лет. Однако первую роль ему удалось получить лишь спустя два года. Ожидание того стоило, так как мальчик поучил главную роль в фильме «Кролик Джоджо». В комедии мальчик играл наивного и трогательного поклонника самого Адольфа Гитлера. За нее юное дарование получило награды.

Кстати, в ленте также приняли участие братья главного актера.

Егор Губарев, 15 лет

Старт карьеры Егора можно охарактеризовать как очень яркий. Например, в 10 лет он сыграл роль мальчика, насмерть сбитого главным героем фильма «Майор». После этого его начали приглашать в эпизодические роли в сериалах. Также он принял участие в приключенческом фильме «Тайна темной комнаты». В 2020 году Егор снялся в главной роли в популярном сериале про подростков 90-х «Мир! Дружба! Жвачка!». О новых работах актера пока ничего не известно. Он активно выкладывает в социальные сети свои фото, по которым видно, что стиль девяностых ему и самому безумно нравится. Возможно, это намек на новые фильмы на ту же тематику, которая действительно очень популярна сегодня.

Дафни Кин, 14 лет

Дафни Кин является дочерью популярного английского актера Уилла Кина и испанской актрисы Марии Фернандес Аче. Неудивительно, что Дафни начала сниматься в кино уже в 8 лет. Ее первой работой стал сериал «Беженцы», где девочка снималась совместно со своим отцом. К 12 годам девушка уже стала настоящей звездой. Она сыграла вместе с Хью Джекманом и буквально затмила его в ленте «Логан». После этого было еще несколько громких работ. Сегодня актриса настолько востребована, что совершенно очевидно: она еще не раз восхитит нас своей работой. По крайней мере, молодая актриса точно намерена покорить голливудский Олимп.

Катя Старшова (главное фото)

Талантливой актрисе 18 лет. Но свою известность она получила в очень юном возрасте. Многим она известна по роли Пуговки из сериала "Папины дочки", который стал одним из самых популярных в России. На эту роль девушка была утверждена еще в 2007 году. Также девочка активно снималась в рекламе и принимала участие во многих других проектах, поражая всех тем, насколько она умеет серьезно подходить к рабочему процессу. В 2016 году актриса приняла участие в шоу "Танцы со звездами". Однако в 2019-м девушка серьезно пересмотрела свою карьеру. Она поступила на медицинский факультет и, похоже, решила посвятить свою жизнь лечению людей. Это один из примеров того, что далеко не все дети-актеры продолжают работать в кино. Тем не менее ходят слухи о продолжении сериала "Папины дочки". Пока что неизвестно, согласится ли Катя принимать участие в этом проекте.

Заключение

Эти актеры и актрисы являются настоящими молодыми дарованиями. С одной стороны, им пришлось довольно быстро повзрослеть и пожертвовать типичным детством. Но зато они уже начали строить успешную карьеру и смогут обеспечить себе и своим родным безбедное будущее. Остается только восхититься трудоспособности детей и подростков и с удовольствием смотреть фильмы с их участием.

Разумеется, большинство из молодых актеров выросли в семьях творческих или знаменитых личностей. Но есть и масса примеров того, как юные дарования самостоятельно добивались успеха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, стоит ли начинать карьеру в столь юном возрасте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.