Родителям Мазуниной "Реальные пацаны" не нравились: «Валя, ну это что такое?"

Валентина Мазунина – это простая, веселая и приветливая девушка. Роль в «Реальных пацанах» принесла енй невероятный успех и популярность. Но Валя не загордилась. Она помнит свое детство, гордится тем, что родом из Пермской области и очень любит всех своих зрителей.

Неожиданный выбор

Валентина Мазунина родилась в семье железнодорожника, мама работала в администрации Верещагино. Когда Вале исполнилось шестнадцать лет, она объявила о желании стать актрисой. Родители были удивлены таким неожиданным решением дочери. Но папа очень обрадовался, что дочка не будет «таскать шпалы». Мама охотно согласилась сопровождать Валентину на вступительные экзамены в Пермь.

Начало пути

По окончании вуза девушка поступила на работу в местный ТЮЗ, и ничто не предвещало ей популярности. Но неожиданно поступило предложение попробовать свои силы в сериале «Реальные пацаны». Валя снялась в пилотном варианте и сразу же забыла о том, что принимала участие в пробах. Через какое-то время ей позвонили и сообщили, что она утверждена на роль.

Звездная роль

Целый год фильм снимали в Перми, и Валентина была очень этому рада. Она даже не рассчитывала, что сможет себя увидеть на экране, а тут еще и такое счастье: работать рядом с домом. Затем съемочная группа перебралась в Москву. Вот здесь и начались проблемы. Валя так скучала по родным и близким, что даже плакала по вечерам. Единственным утешением стала дружба с Машей Скорницкой, с которой Мазунина вместе работала в родном театре, а затем участвовала в пробах.

Отношение родителей

Родители не сразу оценили фильм, в котором снималась дочь. Несмотря на то что мама поддержала дочку в выборе, она все равно больше желала, чтобы Валя нашла себе профессию поспокойней. А посмотрев несколько серий фильма, родители и вовсе разочаровались. Они даже сказали, что такой сериал позорит Пермь. Только после просмотра первого сезона мама оценила фильм и назвала его одним из лучших.

Валя сегодня

Сейчас Валентина живет вместе со своей подругой Машей. Они вместе снимают дачу за городом. Девушка в восторге от природы, которая ее окружает. Это напоминает ей родной дом и словно возвращает в детство. Она по-прежнему скучает по родителям и сестре. Ее сестра Женя вот уже десять лет работает на скорой помощи.

Актриса очень гордится Женей, поскольку та нашла свое призвание: спасать людей (особенно сейчас, когда врачи находятся «на передовой» в борьбе с вирусом). Валя также очень любит своих коллег и поддерживает с ними хорошие отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к творчеству Валентины Мазуниной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.