Перенесшая коронавирус Алёна Бабенко дала совет тем, кто его подхватил

Коронавирус распространяется стремительными темпами. Эта инфекция уже затронула огромное число людей. И знаменитости не исключение. Известная артистка Алена Бабенко недавно перенесла коронавирусную инфекцию. Звезда решила дать совет тем, кто столкнулся с этим опасным заболеванием.

Правильный настрой

Алена порекомендовала людям, у которых обнаружили COVID-19, не бояться и не поддаваться панике. Знаменитость подчеркивает, что каждый пациент переносит патологию по-разному. У одних болезнь протекает легко, а у других вызывает осложнения. По мнению Бабенко, в России хорошо отработанная схема лечения и прекрасные доктора. Актриса посоветовала пациентам выполнять рекомендации медиков. И не терять положительного настроя, который поможет ускорить выздоровление.

После новости о болезни артистки в СМИ появились разговоры по поводу телепрограммы «Танцы со звездами», в которой участвовала знаменитость.

Бабенко заявила, что актер должен дарить людям позитив, даже во время такой сложной ситуации, как пандемия.

По этой причине она не стала отказываться от участия в шоу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о самочувствии и жизни переболевшей коронавирусом Алены Бабенко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.