Помните Машу из "Ворониных"? Такой очаровательной ее увидели зрители в 2009 году, но как она изменилась за 11 лет (свежие фото)

В 2009 году на экраны отечественных телевизоров вышел сериал "Воронины", роль дочери Кости и Веры в котором сыграла Мария Ильюхина. Зрители быстро влюбились в очаровательную Машу, но мало кто задумывался над тем, что эта девочка росла вместе с сериалом, котором снималась на протяжении долгих 10 лет.

Как сегодня выглядит Маша из "Ворониных"

Сейчас актрисе полюбившейся зрителям в юном возрасте, уже 16 лет. По фото видно, что из очаровательного и забавного ребенка Маша превратилась в настоящую красавицу с русыми волосами и утонченными чертами лица.

Своими фотографиями девушка делится на страницах в "Инстаграме", "Вконтакте", а также она ведет собственный видеоблог на Youtube. Она давно привыкла раздавать автографы своим поклонникам, которых за годы выхода "Ворониных" у нее появилось немало, а количество продолжает расти.

В настоящее время у Марии Ильюхиной нет любимого человека - она предпочитает посвящать все свободное время себе, направляя все усилия на саморазвитие, занятия спортом и прочие увлечения.

Чем сейчас занимается Мария Ильюхина

Кинокарьера юной актрисы не закончилась на "Ворониных". Эта девушка активно снимается в фильмах и сериалах, демонстрируя свой актерский талант. Ее можно увидеть в таких сериалах, как "Мамочки", "Два мгновения любви", "Девичник", "Есенин", "Деффчонки", а в фильме "Экспорт Рэймонда" она, будучи еще маленькой девочкой, сыграла саму себя. Родители молодой актрисы даже представить не могут, чем будет заниматься их дочь, если вдруг перестанет участвовать в съемках - по их словам, она жизни без них не представляет.

Девушка успешно окончила школу и имеет большое увлечение - в свободное время она сочиняет рассказы, сборник которых мечтает издать. Кроме всего прочего, Ильюхина обожает спорт (она занимается художественной гимнастикой и является призером многих международных соревнований), ведет здоровый образ жизни и увлекается музыкой.

Юная актриса очень хочет побывать в Америке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам, как Мария Ильюхина сыграла Машу в сериале "Воронины"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.