Бритни Спирс и Райан Гослинг: пять знаменитостей, карьера которых началась в "Клубе Микки-Мауса"

"Клуб Микки-Мауса" был центральным элементом американской поп-культуры 1950-х годов и транслировался на канале ABC. Он получил две дополнительные итерации (не считая дошкольной анимационной программы). Новый "Клуб Микки-Мауса" транслировал эпизоды до 1995 года, и он известен тем, что выпустил в свет сразу несколько звезд, таких как Бритни Спирс.

Вашему вниманию представляются знаменитости, которые начали свою карьеру в шоу "Клуб Микки-Мауса".

Кери Рассел

Кери Рассел - известная актриса в наши дни. Она участвовала в данном шоу в период с 1991 по 1993 год. Именно благодаря времени, проведенному в "Клубе Микки-Мауса", она впоследствии смогла построить удивительную карьеру. В 90-х Кери исполнила одну из своих первых ролей в сериале "Парень познает мир".

Джастин Тимберлейк

Известный певец Джастин Тимберлейк впервые появился на данном шоу в 1993 году, и почти сразу он стал в центре внимания, наравне с Бритни Спирс. Джастин практически не рассказывает о том времени в своих интервью, но мы знаем, что тот сериал привел его к головокружительной и успешной карьере.

После участия в "Клубе Микки-Мауса" Тимберлейк стал самым молодым участником культовой группы 'NSYNC. Позже он сделал потрясающую сольную карьеру в качестве поп-звезды, завоевав множество наград и почестей.

Райан Гослинг

Один из самых узнаваемых актеров Голливуда поначалу танцевал с группой на канале "Дисней". Сейчас люди и не вспомнят, что когда-то Гослинг пел и танцевал на экране телевизора. Будучи одним из участников шоу, впоследствии он смог пробиться вперед.

Карьера Райана после "Клуба Микки-Мауса" не нуждается в представлении. Посмотрите несколько клипов его работ 1993-1995 годов, и ваше сердце растает.

Кристина Агилера

Еще до того, как она стала одной из лучших и богатейших певиц Америки, Кристина Агилера выступала в "Клубе Микки-Мауса". В очень юном возрасте она начала петь по-взрослому. Девушка пришла в клуб в 1993 году, и в дальнейшем поразила публику песней "У меня ничего нет". Тогда она была такой же великолепной и уверенной в себе, как и сейчас.

Бритни Спирс

Бритни - одна из самых центральных личностей, украшающих сцену в "Клубе Микки-Мауса". Маленькая Бритни заработала свое место в 1993 году и показала себя настоящей звездой. Миниатюрная южная красавица была одной из лучших исполнительниц, и она излучала заразительную энергию каждый раз, когда пела. Она и Джастин были идеальным дуэтом. Без сомнения, шоу дало Бритни стартовую площадку для построения великолепной музыкальной карьеры, которую когда-либо видел мир.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь смотрели это шоу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.