Виктория Бекхэм отказалась от гастролей в коллективе Spice Girls и заработала на этом больше, чем на одежде и показах мод

Бывшая Пош-Спайс Виктория Бекхэм год назад отказалась участвовать в совместном турне со своими коллегами из "Спайс Герлз". Ей просто необходимо было заниматься созданием новой коллекции. Кто бы мог подумать, что ей и без совместных гастролей с бывшим коллективом удастся неплохо подзаработать.

Юридический аспект

В прошлом году участницы "Спайс Герлз" впервые за много лет воссоединились и выступили на одной сцене. Они дали тринадцать концертов, на каждом из которых был настоящий аншлаг.

Вот только поклонники девчачьей поп-группы так и не увидели Виктории. Она пренебрегла бывшими коллегами и сделала упор на свой бизнес по пошиву одежды. Увы, получилось так, что коллекция с треском провалилась. Бизнесвумен и певица понесла убытки, однако материальное положение удалось поправить благодаря миллиону фунтов стерлингов (более 86 млн рублей), доставшихся ей от "Спайс Герлз".

Дело в том, что по праву Виктория имеет право на пятую часть выручки от продажи сувенирных товаров и рекламных кампаний. И совсем не имеет значения, выступала она с коллективом или нет: все равно считается, что она заработала эти деньги.

Сейчас эта материальная помощь пришлась ей очень кстати, ведь ее собственный бизнес понес миллионные убытки. Не последнюю роль сыграла здесь и пандемия, из-за которой люди перестали покупать дорогостоящие товары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником Виктории Бекхэм?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.