Дочь Олега Газманова закончила школу. Марианна выросла красоткой (новые фото)

Известный музыкальный исполнитель Олег Газманов и его супруга Марина воспитывают общую дочку Марианну, ей шестнадцать лет. Знаменитая мать решила похвастаться успехами своей дочери в учебе. Марина восхищается, как ее ребенок справляется с нагрузкой.

Девушка учится сразу в двух образовательных учреждениях: в Москве и Риме. Марианна серьезно относится к своему обучению. Звездные мама и папа, естественно, поддерживают ее стремления.

На своей странице в "Инстаграме" Марина поделилась новым фото и подписала его так: "Как я восхищаюсь тобой, дочка! Получила диплом об окончании девяти классов и заканчиваешь школу в Риме десятый класс на английском языке".

Гордость мамы и папы

Фолловеры сразу обратили внимание на публикацию на странице звезды, и как всегда отреагировали, оставив хорошие комментарии. Например, что они желают Марианне всего самого лучшего, какая она умница, гордость своих родителей.

Стоит отметить, российский певец Олег Газманов с большим трепетом относится к семье и безумно любит своих детей. В прошлом браке у отечественной знаменитости родился Родион. Ему уже тридцать восемь лет. Со второй супругой Мариной артист воспитывает шестнадцатилетнюю дочь. И от прошлых взаимоотношений у жены певца есть наследник. Он с 7 лет носит фамилию музыкального исполнителя. Сейчас ему двадцать два года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие песни Олега Газманова вам нравятся больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.