Кайли Дженнер миллиардерша? Forbes снова включил ее в список самых богатых знаменитостей 2020 года

Похоже, что шумиха вокруг вражды Кайли Дженнер с "Форбс" принимает новый оборот. Как вы, возможно, помните, Forbes выпустил разгромный материал, где сообщалось о том, как Кайли якобы раздула свое личное богатство, ее налоговые декларации далеки от реальности, прогноз, что ее бренд косметики Kylie сделает больше продаж, чем на самом деле, не оправдался, и куча других сомнительных вещей.

Противостояние в соцсетях

Знакомство с этой статьей сподвигло Кайли на несколько публикаций в Twitter подряд. Краткая выжимка из ее громкой тирады:

"Я думала, что это авторитетное издание... все, что я вижу, — это ряд неточных утверждений и предположений, которые даже не потрудились доказать. Я никогда не просила никакого титула и никогда ни перед кем не пыталась лгать".

«Упоминание о налоговых декларация, которые, "вероятно, были подделаны" — так выглядят ваши доказательства? Так вы просто думали, что я подделала их?» — продолжала знаменитость.

"Но ладно, я счастлива не по годам, у меня прекрасная дочь и успешный бизнес, и я прекрасно справляюсь со всеми своими заботами". Это, плюс тот факт, что Кайли несколько сердита на Крис Дженнер, в значительной степени проясняет дело. Но, несмотря на всю эту драму, Forbes буквально только что назвал Кайли самой высокооплачиваемой знаменитостью в своем не менее известном списке, который ранжирует ежегодный доход медийных (и не очень) персон.

Согласно списку, Кайли заработала 590 миллионов долларов в основном из-за своего решения продать 51 процент своего бренда косметики Kylie Coty за $600 млн. Эта продажа пополнила ее кубышку на 540 миллионов долларов до уплаты налогов.

Напомним, что модель основала свой бренд осенью 2015 года. Однако из-за его переоценки состояние знаменитости не достигает заветной отметки в $1 млрд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели увидеть свое имя на обложке "Форбс"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.