Алена Хмельницкая опубликовала фотографию своей мамы-балерины

Алена Хмельницкая выложила в личный блог снимки своей мамы Валентины Константиновны Савиной. Фотографии сделаны в день рождения знаменитой родительницы. Российская актриса подписала фото со своей мамой так: «Она у меня потрясающая, а также сногсшибательная! Все, кто знает ее, согласятся со мной».

Стоит отметить, что Савину большинство людей, которым нравится искусство, знают. Когда-то Валентина Константиновна была очень знаменитой актрисой балета Большого театра. Впрочем, имя папы известной телеведущей, Александра, также многим знакомо.

Когда-то он танцевал в одной труппе со своей супругой. Увидев фотографию родительницы звезды, многие отметили, что мама Алены Хмельницкой хорошо выглядит, а кто-то был удивлен схожим чертам знаменитостей. Фолловеры оставили под снимком следующие комментарии: «Какая же красивая у вас мама!», «Очаровательная», «Молодая и харизматичная».

Чем сейчас занимается Хмельницкая

В настоящее время у телеведущей плотный график. Она продолжает сниматься в кино. В позапрошлом году на телеэкраны вышла картина «Галина» с Аленой в главной роли. Фильм о девушке-враче, которую бросил суженый, из-за чего она стала объектом насмешек. Героиня, которую играет Хмельницкая, одна вырастила сына, а через двадцать лет несостоявшийся супруг появился на пороге, утверждая, что стал богатым, но сейчас скрывается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы и передачи с Аленой Хмельницкой вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.