Дженнифер Коннелли рассказала, как проходит ее карантин: уроки за кухонным столом, семейные прогулки и ожидание нового сезона сериала “Сквозь снег”

Американская актриса Дженнифер Коннелли известна зрителям по фильмам "Реквием по мечте", "Темный город", "Игры разума", "Дом из песка и тумана". В интервью известному изданию Us Weekly артистка рассказала, с какими трудностями столкнулась на самоизоляции.

Единственный гость - курьер

Дженнифер привыкла жить в Нью-Йорке, однако на период самоизоляции решила переехать с мужем - актером Полом Беттани - в Вермонт, где у пары есть частный дом. Там они находятся вместе с детьми: шестнадцатилетним сыном Стелланом и 9-летней дочерью Агнес. Старший сын Дженнифер от первого брака - двадцатидвухлетний Кай - самоизолировался в Лос-Анджелесе.

Актриса признается, что потеряла счет времени. "Я не знаю, сколько мы здесь находимся: три, четыре недели", - говорит Дженнифер. Самоизоляция, безусловно, давит на психику. Особенно остро ощущает дефицит реального общения. Взаимодействие посредством видеоплатформ все равно не приносит такого удовольствия, как полноценное общение.

Дженнифер вспоминает, как к ним единственный раз приехал курьер, чтобы доставить посылку. Тогда дети бросились к окну, чтобы взглянуть на первого живого гостя в их доме, ведь, кроме домочадцев, они не видят никого. "Они прильнули к окнам и махали курьеру руками. Это было так забавно и трогательно", - говорит артистка.

Дети в приоритете

Дженнифер рассказывает, что сейчас ее дети находятся на дистанционном обучении, как и многие американские школьники. Любопытно, что во время уроков они находятся на кухне. Артистка признается, что однажды даже отменила личное видеоинтервью, чтобы не создавать дополнительный нагрузки на роутер и чтобы не оборвалось соединение. Учеба детей для нее в приоритете, поэтому иногда приходится жертвовать своими интересами.

В целом же они развлекаются тем, что устраивают семейные прогулки по участку. Времяпровождение на свежем воздухе дарит заряд сил и бодрости. Пока это единственное развлечение в условиях изоляции.

Работа над новым проектом

До карантина Дженнифер снималась в сериале "Сквозь снег". С тринадцатого марта производство киноленты приостановилось на неопределенный срок в связи с пандемией. Артистка говорит, что очень скучает по работе, и надеется на то, что вскоре произойдет послабление мер.

Кстати, с теплом о Коннелли отзываются и ее коллеги по съемочной площадке. Они говорят, что более старательной, трудолюбивой артистки, чем Дженнифер, сложно найти. Они никогда не опаздывает, выучивает наизусть текст и четко знает сценарий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Дженнифер Коннелли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.