Жан-Поль Бельмондо в 70 лет стал отцом девочки. Скоро ей 17 лет, и она обворожительна (фото)

Дочь Жана-Поля Бельмондо Стелла всегда была объектом всеобщего внимания. Три года назад на Ролан Гаррос, куда она отправилась вместе со своей матерью Натти Тардивел, чтобы присутствовать на Открытом чемпионате Франции, все вспышки фотокамер были обращены на нее, все журналисты интересовались наследницей легендарного актера. Но кто такая Стелла Бельмондо, младшая дочь Жан-Поля Бельмондо и бывшей танцовщицы Натти Тардивел?

Самая младшая

Младшая из четырех детей великолепного французского актера, дочка Бельмондо Стелла Эва Анджелина будет праздновать свой 17-й день рождения в августе этого года. К сожалению, супруги Жан Поль Бельмондо и Натти Тардивел прожили вместе всего шесть лет. Но одно можно сказать наверняка - Стелла как две капли воды похожа на свою мать!

Радость жизни

Сам Бельмондо без ума от своей младшей дочери. Вот что говорит о Стелле 87-летний актер: «Она замечательный подарок в моей жизни. Внимательная, нежная и уже такая женственная, несмотря на свой возраст".

Знаменитый актер Жан-Поль Бельмондо - личность яркая и запоминающаяся. Судьба подарила ему возможность в очередной раз познать радость отцовства, когда актеру исполнилось 70 лет.

Весной 2016 года он рассказывал о своей любимице: «Учитывая превосходные результаты учебы моей Стеллы, я предложил ей в подарок лошадь. Каждую вторую субботу я привожу дочь в школу верховой езды под Парижем. Она талантливая наездница, которая великолепно держится в седле, несмотря на свой нежный возраст. Она отлично выглядит на своей серой лошади. Этот ребенок - действительно моя радость жизни".

Стелла Эва Анджелина - четвертый ребенок актера, который также рос в многодетной семье. У него есть брат и сестра.

От первого брака, который длился 16 лет, у Жана-Поля трое детей - две дочери и сын. Со второй супругой он прожил шесть лет. И получил от нее бесценный подарок - красавицу-дочь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На кого больше похожа Стелла Бельмондо?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Один из самых любимых мною актеров. Понимаю, что все мы не вечны, но каждый раз боюсь увидеть последнюю весть о нем. Долгой Вам жизни, мсье Поль.
Копировать ссылку
0
И на папу ( губы, нос, овал лица), и на маму---цвет волос и глаз.
Копировать ссылку
0
уважаю жана поля бельмондо. уже таких кино и его ролей не будет.в свои 87 лет и то ок выглядет.здоровья ему.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты