"Ни капли не виновата": Собчак объяснила причины своего неадекватного поведения

Ксения Собчак пояснила причину своего неадекватного поведения в социальных сетях. Виной всему стало ее участие в скандальном интернет-шоу "Коммент Аут" (Comment Out) на YouTube, одним из авторов которого является Александр Гудков. На передаче "Коммент Аут" звезды часто попадают в неловкие ситуации. Так, Собчак пришлось выполнить задание, которое вызвало бурный резонанс.

Сменила позицию или взломали страницу?

Ради яркого участия в шоу Гудкова и Маркони селебрити готовы на многое: писать оскорбления друзьям и уважаемым людям, оплачивать билеты за сотни тысяч рублей или публично унижаться, чтобы не прослыть слабаками и трусами.

Собчак, которая не раз утверждала о своей симпатии к творчеству Гудкова, вряд ли можно отнести к скромным личностям. А потому Ксения Анатольевна не побоялась выложить "странный" пост в своем "Инстаграме", который тут же поднял шумиху в прессе.

Собчак разместила информацию о популярной песне группы "Запрещенные барабанщики", что, в связи с последними событиями в США, тут же приобрело политический характер. Ранее Собчак публиковала в Сети сведения о своей позиции в отношении расизма и ситуации в Америке целом, а потому размещение подобного поста было буквально "ходом назад".

Подписчики Собчак в "Инстаграме" не знали об участии бывшего кандидата в Президенты РФ в YouTube-проекте, а потому сразу же осудили поведении Ксении Анатольевны. Кто-то из них посчитал, что Собчак взломали, но большая часть комментариев под постом была от откровенно разгневанных и обиженных таким поведением селебрити граждан, посчитавших ее "неадекватом".

В итоге разразился громкий скандал, а потому Собчак пришлось быстро извиняться за свое неадекватное отношение к серьезной ситуации. "Буквально выбивали палками. Это все из-за Саши Гудкова", - призналась Ксения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к Ксении Собчак?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Та ещё парочка-шлюха-русофобка и гомосек!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.