Дочь Глюкозы отчислили из школы из-за внешнего вида, но такой и должна быть будущая певица

Певица Наталья Ионова, которая больше известна под псевдонимом Глюкоза, состоит в браке четырнадцать лет. У нее подрастают две дочери, одну из которых отчислили из школы. Родители, наконец, решили рассказать о причинах.

Lidus

Это псевдоним девочки Лидии, под которым она стала известна в Интернете. Lidus представляет собой персонаж, который живет виртуальной жизнью. Подросток занимается пением и даже выпустила песню. Однако совсем недавно она была отчислена из школы.

Александр Чистяков рассказал, что в течение последнего года Лидия обучалась в новой школы. Сменить учебное заведение пришлось по той причине, что из предыдущей школы Лидию отчислили. Родители узнали эту неприятную новость всего за неделю до начала нового учебного года

Оказалось, что причиной отчисления стало нарушение дресс-кода, а также непростой характер девочки и талант. Отец сообщает, что Лидия неординарная. На тот момент девочке было двенадцать лет, и она вполне успешно осваивала школьную программу.

Вскоре девушку определили в творческую школу. Однако все было непросто. Пришлось заново выстраивать отношения с одноклассниками. Это был непростой период и для Лидии, и для Натальи с мужем.

Трудный возраст

Александр сообщил, что свою песню «Петарда» Лидия написала в сложный период, наполненный непониманием со стороны взрослых. Родители решили поддержать девочку и предложили ей снять клип. Идея состояла в том, чтобы сообщить окружающим о том, какие мысли посещают подростка в сложный период.

Отец девочки рассказывает, что в процессе взросления на детей обрушивается невероятный шквал эмоций и новой информации. Кроме того, их окружают взрослые, ожиданиям которых крайне непросто соответствовать. Надо сказать, что отношения между родителями Лидии тоже не всегда бывают гладкими. Александр рассказывает, что Лидия - творческий человек и переживает эмоции особенно остро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знакомы с творчеством дочери Глюкозы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.