Выгнал сына из квартиры и стал жить с его девушкой: Александр Семчев и его семья

У каждого свои "скелеты" в шкафу. Знаменитые актеры - не исключение, взять того же Александра Львовича Семчева. Мужчина долго скрывал некоторые тайны, но рано или поздно все становится явным. Общество узнало о наличии у Александра Семчева троих сыновей, об его взаимоотношениях с ними, а также о рождении маленькой внучки.

Павел Можинов

Мальчик, которому актер не захотел дать свою фамилию. Ребенок появился на свет в результате страсти между Александром и Татьяной. Он - совсем еще молодой, только что вернувшийся из армии, она - будущая медсестра. Отношения завязались мгновенно, стали жить вместе на съемной квартире.

А через некоторое время Татьяна узнала, что беременна. Вначале Александр обрадовался, просил оставить ребеночка, целых пять месяцев был примерным, любящим "мужем". В кавычках потому, что пара так и не расписалась.

А потом Александру Львовичу надоело играть роль мужа и будущего отца. Он объявил Татьяне, что расстается с ней и предложил вызвать искусственные роды. Но девушка решительно отвергла предложение, родила сына Павла.

Семчев никогда не интересовался внебрачным ребенком. Однажды Александр участвовал в ток-шоу, на котором публично признался в существовании Павла, и тогда выяснилось, что взрослый мальчик приехал на шоу и готов сейчас войти в студию. Что же делает его отец? Просто уходит из студии.

Кирилл Семчев

Настоящей невестой и супругой стала Юлия Панова. Сейчас женщина работает учительницей в Вышнем Волочке, родном городе Александра Львовича. Когда актер уехал покорять Москву, то вычеркнул семью из жизни. На тот момент у супругов родился сын Кирилл. После развода с его матерью Александр практически не общался с мальчиком, зато исправно помогал финансово, выучил отпрыска в одном из университетов Санкт-Петербурга, незримо взял под свою опеку.

Федор Семчев

Любвеобильный актер продолжал устраивать личную жизнь, разведясь с Юлией Пановой. Сколько женщин было у актера после развода - история умалчивает. Однако нашлась та, с которой Александр Львович окончательно решил связать жизнь. Избранницей стала Людмила Воронова - художник по костюмам.

Через год после свадьбы у супругов родился сын Феденька. И тут-то актер почувствовал, что значит отцовство. Мужчина души не чает в Федоре, балует его всячески, мечтает о большом будущем для своего мальчика.

Интересные факты

Одно время ходили слухи, что Кирилл поссорился с отцом. Дело в том, что Александр Львович решил, что сыну лучше жить с ним в Москве. Кирилл предложению обрадовался и переехал в папочке, прихватив свою невесту Анну Тарасову.

Через три месяца грянул гром. Александр Львович выставил сына из квартиры, а сам стал жить с Анной. Обиженный Кирилл пообещал, что отомстит отцу-предателю, никогда не простит его за содеянное.

И еще кое-что из интересного. Семчев стал дедушкой в 2019 году, у сына Павла родилась дочка Лерочка.

Вот такая насыщенная личная жизнь у знаменитого "Толстяка".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, действительно ли актер отказался от одного из своих сыновей и так поступил с Кириллом?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
фууууууууууууууу просто ужас какой то
Копировать ссылку
9
НЕ ПРОСТО НЕПРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА НЕГО, нО ПОСЛЕ ВЗГЛЯДА НА ЭТУ ФИЗИОНОМИЮ ДОЛГО нЕ ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ГЛОТОК ВОДЫ (ТОШНИТ ОТ ЭТОЙ ОСОБЫ...ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ОТ НЕГО ИСХОДИТ ЗЛОВОНИЕ)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.