"Такой объем требует времени": адвокат рассказал, почему развод Петросяна и Степаненко затянется на годы

О разводе известного юмориста Евгения Петросяна и Елены Степаненко вся страна узнала давно, но вот только они никак не могут поделить имущество. Как сообщил адвокат юмористов, для раздела имеется слишком много объектов, поэтому такой звездный развод может продолжаться долго. Ведь за имущество известные юмористы могут спорить годами.

Звездный развод

Адвокатом Евгения Петросяна в его бракоразводном процессе стал Сергей Жорин, который объясняет тот факт, почему судебная тяжба между юмористами может затянуться. Ведь они долго прожили вместе и теперь им нужно разделить много имущества, в которое входит большая картинная и антикварная коллекции, дом-музей, стоимость которого оценивается во много миллионов рублей, и больше десяти квартир.

Как сообщает Сергей Жорин, развод юмористов не может пройти моментально, так как есть большое количество старинных книг и различных предметов искусства, которые прежде чем разделить, нужно сначала оценить. Поэтому сейчас суд назначил экспертов, которые этим и занимаются. По мнению адвоката, сроки рассмотрения заявления о разводе разумные и приемлемые.

Известно, что известные юмористы развелись два года назад. А вскоре Евгений Петросян женился в пятый раз. Его избранницей стала помощница Татьяна Брухунова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к разводу Петросяна и Степаненко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.