Младшая дочь Валерия Меладзе мечтает о благородной профессии. Арина — скромная и умная девушка (фото)

Знаменитый певец - отец троих дочерей и двух сыновей. Самой младшей, Арине Меладзе, исполнилось семнадцать лет. Девушка серьезна не по годам, несмотря на принадлежность к "золотой молодежи". Вместо того, чтобы проматывать родительские деньги, юная особа прилежно учится и мечтает стать врачом.

Об Арине

Девочка родилась в 2002 году, а через несколько лет ее папа и мама развелись. Несмотря на развод, Валерий Шотаевич помогает своим детям. Арина с мамой проживают в элитном особняке на Рублево-Успенском шоссе.

Девушка - достойная дочь своего отца. Как и Валерий Меладзе, она ставит цели и идет к ним, невзирая на трудности. К примеру, Арина мечтает поступить в Первый Московский медицинский университет и делает все, чтобы реализовать это. Школьница усердно изучает химию и биологию, а на досуге увлекается боксом, рукопашным боем и кулинарией. Кстати, чтобы научиться отменно готовить, семнадцатилетняя особа обучалась на курсах у именитого шеф-повара.

Сейчас Арина занята подготовкой к выпускному балу, если он состоится. Девушка планирует прийти на выпускной в "счастливом" платье. В нем выпускались из школы старшие сестры, одна из них - золотая медалистка, вторая закончила Оксфорд.

А еще Арина Меладзе очень любит животных. Девушка завела себе трех декоративных крыс, общение с которыми очень успокаивает ее.

Казалось бы, девушке семнадцать лет. Тут не о крысках, а о молодых людях пора задумываться. Арина признается, что несколько раз влюблялась, но считает, что об отношениях с молодыми людьми ей рано думать. На первом месте получение достойного образования, а выйти замуж - это всегда успеется.

Заключение

Вот такая дочка выросла у Валерия Меладзе. Девушка очень отличется от большинства звездных отпрысков. Арина ведет абсолютно иной образ жизни. У девушки есть стремление к достижению собственных целей, что очень похвально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, сохранит ли Арина свою серьезность?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.