Эван Рэйчел Вуд рассказала о будущем своей героини в “Мире Дикого Запада” и о том, как сериал повлиял на ее личную жизнь

Долорес, возможно, убили или, быть может, стерли из «Мира дикого запада», но это не значит, что актриса Эван Рэйчел Вуд обязательно покинет шоу.

«Я хочу вернуться», - говорит Вуд, которая получила две номинации на премию «Эмми» за свою работу в качестве ведущего актера шоу.

Разочарование от смерти персонажа

Вуд вспоминает, как она узнала, что создатели сериала и шоураннеры Джонатан Нолан и Лиза Джой планировали смерть Долорес.

«Я узнала об этом, думаю, в середине третьего сезона или ближе к его концу, - сказала Вуд. - Мы действительно узнаем сценарий для наших персонажей с новым эпизодом. Мы получаем общее представление в начале каждого сезона: продюсеры говорят нам, где находятся наши персонажи, какова их миссия. Это одна из причин, почему, я думаю, сложно работать над ролью, но это то, что делает работу захватывающей».

Конечно, когда Рэйчел Вуд узнала о смерти своего персонажа, она не могла никому об этом рассказать. Она даже не сказала своей собственной матери. «Я была расстроена и переживала этот трудный период одна, потому что никому не могла рассказать, что происходит, или как заканчивается сезон. Честно говоря, самым трудным для меня на тот момент стала моя мама. Я знала, что она будет опустошена. И она была, даже больше, чем я ожидала. Я позвонила ей, а она просто плачет: «Они отняли у нее воспоминания, я не понимаю зачем».

Я должна была дать ей хоть какую-то надежду, но по большей части, это был самый сложный телефонный звонок, думаю. Я понимаю, почему она была так расстроена, она воспринимает очень лично каждый раз, когда персонаж, которого я играю, погибает».

Влияние сериала на личную жизнь актрисы

Время, проведенное Вуд на съемках «Мира дикого запада», также повлияло на ее личную жизнь. «Роль, безусловно, заставила меня взглянуть на мир по-другому. - сказала она. - Я думаю, что сейчас существует множество технологий, которые движутся настолько быстро, что многим из нас трудно идти в ногу с ними. Чем больше мы не понимаем происходящего, тем больше теряем контроль и более уязвимыми становимся».

Помимо актерской деятельности, Вуд продолжает управлять организацией, которая защищает жертв домашнего насилия. Организация Объединенных Наций сообщила о росте насилия в семьях во время пандемии, поскольку жертвы находятся в изоляции со своими насильниками.

«Сейчас я боюсь, что многие люди изолированы. Может быть, у них был план побега, но сейчас они никуда не могут пойти. Они застряли дома со своими насильниками. Это ужасно, - сказала Вуд. - Так что это определенно заставило меня повысить свою осведомленность и следить за тем, чтобы люди знали, что дом - это не самое безопасное место для них. Я думаю, что по окончании карантина будет много работы».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите этот сериал?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.