От Дженнифер Энистон до Леонардо ДиКаприо: 10 самых близких друзей Брэда Питта

Великолепный американский актер Брэд Питт за свою карьеру снялся в 93 фильмах, включая сериалы. Наиболее известны его работы в картинах «Однажды в Голливуде», «Бойцовский клуб» «Любопытный случай Бенджамина Баттона», «Бесславные бастарды». На протяжении многих лет актер завоевывал различные награды, в том числе и премию «Оскар».

Неудивительно, что многие партнеры по съемочной площадке стали его лучшими друзьями в реальной жизни. В этом обзоре мы расскажем о некоторых из них.

Джордж Клуни

Как известно, Брэд Питт и Джордж Клуни любят отдыхать вместе. Согласитесь, только лучшие друзья могут проводить все свободное время вместе. Их дружба началась на съемочной площадке «Одиннадцати друзей Оушена», но когда Питт решил развестись с Энистон, приятельские отношения немного охладели.

Сейчас актеры снова сблизились. Ходят слухи, что Джордж пытается воссоединить Брэда и Дженнифер.

Марго Робби

В прошлом, когда Марго Робби и Брэд Питт проводили совместные интервью, они постоянно подшучивали друг над другом и веселились от души. Только истинные друзья могут так чувствовать и понимать друг друга, позволяя себе юмор и игривый сарказм.

Одно время поклонники актеров думали, что между ними был роман, но ни Марго, ни Брэд никогда не опровергали и не подтверждали эти слухи. Тем не менее всегда приятно смотреть на эту пару во время совместных интервью.

Эдвард Нортон

Этот друг появился у Брэда после съемок «Бойцовского клуба» в 1999 году. Оба актера к тому моменту уже были известными мастерами, но эта картина действительно укрепила карьеры обоих.

Неудивительно, что для двух известных актеров не было необходимости делиться опытом съемок, а вот общих интересов у них оказалось немало. Именно поэтому они и сегодня предпочитают периодически встречаться и проводить вместе время.

Джулия Робертс

Знаменитая актриса ценит в своем друге оптимизм, который он излучает, где бы ни появился. Их дружба проверена временем. Джулия и Брэд снялись вместе в двух фильмах, начиная с 2001 года. Первым был «Одиннадцать друзей Оушена», а вторым – «Мексиканец».

Леонардо ДиКаприо

После церемонии вручения премии «Оскар» Брэд Питт рассказал о дружеских отношениях с Леонардо. До фильма «Однажды в Голливуде» актеры были едва знакомы, но на съемочной площадке они сблизились и подружились.

По признанию Питта, сегодня они близкие друзья, которых объединяет общий интерес – они оба являются коллекционерами современного искусства.

Райан Гослинг

Эта дружба зародилась после совместной работы в фильме «Большая игра на понижение», в которой были заняты, помимо этого дуэта, много знаменитостей: Стив Карелл и Марго Робби, Кристиан Бейл.

Для актеров довольно часто встреча на съемочной площадке становится катализатором дружбы. Этот динамичный и красивый дуэт привел в восторг публику на церемонии вручения премии «Золотой глобус» 2016 года. Они признались во взаимном уважении и продемонстрировали блестящее чувство юмора.

Дженнифер Энистон

Несмотря на непростое прошлое, сегодня Брэд и Дженнифер являются добрыми друзьями. Они были женаты, и весь мир знает подробности их тяжелого развода. Разрыв двух звезд широко освещался в прессе.

Сегодня складывается впечатление, что эти двое отпустили свое прошлое. Теперь их отношения более дружеские и теплые, чем несколько лет назад. Поклонники сохраняют надежду, что их любимые актеры когда-нибудь снова будут вместе, поскольку они были очень красивой парой.

Квентин Тарантино

Эти талантливые люди впервые встретились на съемках фильма «Бесславные бастарды», повествующего о Второй мировой войне. Их дружба крепла на протяжении многих лет. Огромным успехом стало сотрудничество режиссера Тарантино и актера Брэда Питта в фильме «Однажды в Голливуде».

Дружба этих знаменитостей основана на творчестве. Их взгляды на современный кинематограф во многом похожи. Оба имеют много планов и надеются, что их дальнейшее сотрудничество порадует зрителей.

Лив Тайлер

Знаменитая американская актриса, продюсер и бывшая модель считает Брэда Питта настоящим волшебником.

Она отзывается о нем как о замечательном человеке и величайшем актере. Говорят, что эту пару связывали романтические отношения, но они не подтверждали этих слухов. Сегодня их связывают теплые дружеские отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знаете ли вы о примерах многолетней дружбы между российскими актерами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.