"Он мой муж и человек, с которым у меня был первый поцелуй, но я никогда больше не буду сниматься с ним в одном фильме," – Мила Кунис о своих отношениях с Эштоном Катчером

Мила Кунис и Эштон Катчер не любят говорить с журналистами о своих отношениях. Даже самый радостный день своей жизни, когда состоялась их свадьба, они провели вдали от представителей прессы. О том, как встретились знаменитости и как зародилась их любовь, мы расскажем в этом материале.

Первая встреча

Эштон и Мила познакомились в юности. Это произошло во время съемок сериала «Шоу 70-х» в 1998 году. Начинающие актеры исполнили роли 17-летних Майкла и Джеки. Миле на тот момент не исполнилось и 15 лет. Ради участия в сериале она обманула ассистентов режиссера, прибавив себе 3 года, а Эштону уже исполнилось на тот момент 20 лет.

Мила восприняла своего партнера как милого парня, обладающего модельной внешностью, а Эштона поразило актерское мастерство этой юной девушки. Молодые люди быстро сблизились и стали добрыми друзьями. У Эштона в этот период были многочисленные интрижки с актрисами Бриттани Мерфи и Эшли Скотт, а также с Дженьюари Джонс, бывшей фотомоделью.

Первый поцелуй

Это случилось в одной из сцен сериала. Этот поцелуй стал первым в жизни девушки. Она очень волновалась, а позже призналась, что тогда была влюблена в Эштона. В 2018 году в одном из интервью Кунис сказала: «Да, на съемках мы целовались, но не испытывая никаких чувств к друг другу. Это очень странная история, в которую практически никто не верит, но это истинная правда».

Неудачный жизненный опыт

С начала 2000-х ни Мила, ни Эштон не были одиноки. Правда, Катчер не отличался постоянством, а Мила встречалась с Маколеем Калкиным почти девять лет. Тем не менее замуж за него девушка не вышла, хотя они и были помолвлены. Их разрыв был очень болезненным для обоих.

А вот Эштон женился на Деми Мур! Какое-то время они были одной из самых ярких пар в Голливуде: молодой перспективный красавец... и вечно молодая Деми. Казалось, что Мур и Катчер всегда будут вместе. Но не все, что кажется безупречным, является таковым в действительности. В сентябре 2011 года в СМИ просочилась информация, что Эштон изменял своей супруге с молоденькой моделью Сарой Лил.

Мур сделала все, от нее зависящее, чтобы сохранить брак: она выдвинула изменнику ряд требований. При их выполнении Эштоном, она, скорее всего, не подала бы на развод. Но разбитую чашу уже не склеить. Брак Катчера и Мур был обречен.

Новая встреча

Надо заметить, что отношения Эштона и Милы разрушились практически в одно и то же время. Молодым людям судьба подарила еще один шанс в сложный период, когда они зализывали раны после тяжелых расставаний. Мила и Эштон иногда виделись на различных мероприятиях, ужинали в общих компаниях, за барной стойкой нью-йоркских клубов вспоминали детство и оставались добрыми старыми приятелями, которые когда-то испытывали симпатию друг к другу. После женитьбы Катчера общение с Кунис практически сошло на нет. О том, что брак бывшего партнера разваливается, Мила узнала из прессы.

Однажды они совершенно случайно оказались в суши-баре за одним столиком. Нахлынули воспоминания: веселая юность, первый поцелуй, ощущение крыльев за спиной… Они встретились еще один раз. А потом еще. А потом решили не расставаться.

Молодые люди чувствовали, что их дружба перерождается в нечто большее. Катчер позже вспоминал, что Мила готова была прервать их встречи, прежде чем отношения зайдут слишком далеко. Она сказала: «Я желаю тебе счастья и не хочу испортить наши отношения, поэтому я уйду, пока еще не поздно». На следующий день Эштон пришел домой к Миле и сказал: «Переезжай ко мне».

Они долго скрывали свой роман

В апреле 2012 года впервые появилась информация о том, что между Эштоном и Милой начался роман. Влюбленных начали часто замечать за совместными ужинами, во время путешествий и походов по магазинам. В сентябре того же года окончательно развеялись все сомнения на этот счет: Милу и Эштона заметили целующимися в одном из городских скверов. С этого момента было уже бессмысленно скрывать свои отношения.

Поначалу они объясняли свои частые встречи традиционно: «Мы просто хорошие друзья». Однако светские сплетники внимательно наблюдали за молодыми людьми: они были уверены, что Эштон и Мила просто утешаются в обществе друг друга после тяжелых расставаний и все это долго не продлится. Но с момента появления первых слухов о романе проходил месяц, второй, третий, полгода, а влюбленные были вместе, хотя и всячески старались оберегать от посторонних взглядов свою личную жизнь.

Бывшая супруга Катчера очень страдала, как и бывший возлюбленный Кунис. Но Мила и Эштон были безмерно счастливы. Свои отношения они старались не комментировать, но, судя по появлявшимся в то время фото, было видно, что им действительно хорошо вместе.

Помолвка и свадьба

Шло время, и все чаще в светской тусовке стали появляться слухи о скорой помолвке актеров. Они подтвердились в феврале 2014 года. Красавица Мила продемонстрировала всему миру свой безымянный палец с симпатичным колечком с бриллиантом. В одном из интервью Мила рассказала, что, к ее удивлению, два месяца никто не замечал на ее пальце кольцо, подаренное Эштоном на помолвку: «Казалось, что все так долго ждали этого события, но в итоге два месяца я везде ходила с кольцом, но никто его не замечал».

9 мая 2014 года на «Шоу Эллен Дедженерес» Мила рассказала, что она беременна. 30 сентября она родила девочку, которую назвали Уайетт Изабель. Свадьба Милы и Эштона состоялась 4 июля 2015 года в Калифорнии, на ранчо Secret Garden. Это совершенно изолированное место, расположенное за сотни километров от Лос-Анджелеса, скрытое от посторонних глаз. Там очень красиво: в центре расположен огромный пруд, вокруг которого находятся фруктовые сады. Церемония была тайной, папарацци не смогли пробраться на торжество. На ней присутствовали лишь близкие актеров и, конечно, их маленькая дочь. 30 ноября 2016 года у супругов родился сын – Димитрий Портвуд.

Последние новости о семейной жизни

Несмотря на периодически появляющиеся слухи, звездная пара и сегодня счастлива вместе и не планирует расставаться. На домыслы желтой прессы они отвечают со свойственной им иронией. У супругов подрастают дети, Эштон просит жену о третьем малыше.

В профессии у актеров тоже все в порядке, хотя Мила утверждает, что больше никогда не будет сниматься с мужем в одном фильме. Несмотря на домашние хлопоты, актриса находит время для съемок в Голливуде. Мила в 2018 году исполнила главную роль в фильме «Шпион, который меня кинул», а Эштон Катчер снялся в драме «Долгий дом».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Милы и Эштона?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.